Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №920872

Живу больше 20 лет в Штатах, и на роль эксперта тут не претендую, но поделюсь наблюдениями. Теперь, уже устал читать тут рыдания русских "патриотов", что-де у нас все плохо, а вот у там, далеко, в дальних странах, там-то все как надо, как у людей. Вот направленость американских телевизионных передач только за последний год:
1. Мы - самые лучшие.
2. Мы - самые лучшие, потому что у нас демократия.
3. Мы должны научить другие народы демократии. Или заставить, если эти дураки не верят что мы самые лучшие.
4. Наша демократия полностью провалилась на выборах Президента, когда Русские выбрали Трампа за нас.
+54
Проголосовало за – 115, против – 61
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

sam5828.12.17 13:15

ну так в чем проблема? Приезжай и уже здесь учи нас как нам надо ныть или не ныть. Обожаю таких людей- сами свалили, не выдержали. кто экономически, кто политически, кого просто весь этот театр абсурда достал. Но потом их начинает долбить ностальгия и им начинает казаться , что уехали они от лучшей доли. Нет места, где нет проблем.Но если ты 20 лет страну родную знаешь в лучшем случае набегами, если ты твердо уверен, что что-бы тут, у нас не случилось у тебя там всегда будет запасной аэродром, то заткнись пожалуйста и не учи нас как нам, тут живущим обустраивать свою Родину. Я еще готов выслушать советы от людей, которые живут там и своей жизнью там обустроили свою родину. А вы, уехавшие туда не бились за права негров, не протестовали против войны во въетнаме, не бились за социалку и 8ми часовой рабочий день, не строили систему, где идиот-президент даже сильно захотев не сможет вот так запросто все к чертям разнести. Вы все эти достижения взяли готовыми. Да, вам пришлось искать работу, встраваться в чужую культуру. Но основное за вас уже сделали или продолжают делать местные жители.Вы в этом плане паразиты. Так что хотите нас упрекнуть в чем то - велкам на Родину и живите тут навсегда, а не как туристы.А нет- то молчите в тряпочку и уважайте обычаи страны, согласившейся вас принять.

+0
ответить

васька ★★07.12.17 16:52

Это точно. Какой бардак творится в наших "палестинах", особенно когда приходится иметь дело с индусами и пакистанцами в больших количествах. Скажем, у нас на предприятии недавно свернули водяную трубу, потому что передвигали машину, не отцепив шланга. Делалось это под руководством супервайзора Эриса (Хуериса, как я его называю):
-Толкай ее, ребята.
-Так не идет же.
-Сильнее толкайте!
Его любимая примочка - подойти и сказать, мол, мы болт от машины потеряли, так изволь дать нам другой такой же. Как нет? У нас линия стоит, ты создаешь проблемы компании. Приходится объяснять, что это они создают проблемы, а уж мы пытаемся их разрешить. Кстати, тот болт пришлось специально заказывать и стоил он 123 доллара.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru