Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №924313

Говорят, что Ева в свое время обвинила Адама в домогательствах. За это Адама наказали - выгнали из рая. А Ева не захотела остаться одна в раю и последовала за Адамом... Такова новая версия этой старой библейской истории!
+118
Теги: мужчины
Проголосовало за – 221, против – 103
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

qweijin29.12.17 00:27

Понимаете, в США 80 лет назад начальник мог ставить ультиматум - либо секс со мной, либо Уволю! А там, как раз, великая депрессия. Словом, давали. Трахать работниц не смущаясь - как наш Александр I. Тот, правда, действовал больше пряником. Рогоносцу-мужу давали высокую должность. Очень грамотная кадровая политика, которая и привела к большому Пц середины XIX века.

После ВМВ наметился призрак коммунизма. Американцы реально готовы были скинуть буржуев. Поэтому вышло постановление "быдло не трахать в озбежание бунтов". Народ сначала пользовался защитой закона, потом начал злоупотреблять ей. Вот и получилось современное общество.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru