Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №929123

В продолжение историй про мечты-мяч, железная дорога...
Живем с дочкой в разных городах, но на день рождения я приезжал обязательно. И вот - очередной. Ребенку то ли пять, то ли шесть, счас уж не помню. Идем выбирать подарок. Она мямлит что-то про "не знаю", я не знаю тоже. И вдруг вижу педальную машинку (начало-середина восьмидесятых). Такая досада взяла: был бы сын - ну не придумать лучше бы подарка. В конце концов что-то купили.
Прошло лет десять, а то и побольше. Оказались снова в том же магазине. Ну я и вспомнил эту историю.
- Эх ты, - получил в ответ. - Я как раз тогда о такой машинке мечтала...
+280
Проголосовало за – 370, против – 90
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

ElenaEPetrova 01.09.21 10:28

Эх, поздно я эту историю увидела...
Примерно в то же время (середина 80-ых) мы с родителями летали в Евпаторию (Крым) на отдых. Там вдоль пляжа прогулочная зона обширная, а на ней то тут, то там пункты проката велосипедов и педальных машинок были. На велосипеде я тогда ездить не умела, зато с бо-о-ольшим удовольствием крутила педали такой машинки. Но увы, даже если бы мне её купили (что само по себе из области фантастики), кататься на ней мне было бы негде (мы жили на незаасфальтированной улице города).

+0
ответить

Moris30.01.18 12:10

К слову о гендерных стереотипах :)

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru