Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №951301

РЕ: Для малышей. О том, как повели себя два мышонка Круть и Верть, живущих в соседстве с трудолюбивым Петушком. Одним ранним утром, когда начало рассветать, прокукарекавший Петушок дал знать всем жителям украинской деревни, что пора вставать и заниматься делами. Петушок был трудолюбив и уже с раннего утра он занимался хозяйством, в отличие от двух ленивых маленьких мышат, которые хотели только веселиться и чтобы за них всегда делали всю работу. Петушок рассказал обоим мышатам, что нашёл спелый колосок и попросил от них помощи в готовке. Мышата хотели только играться и отказались помогать, а когда учуяли вкусный запах пирожков, тут же примчались к нему. Но как оказалось, они их не заслужили.

Да, не заслужили… Если ты не мелешь муку, а поешь и/или танцуешь - то ты непременно "незаслужилпирожков". Жаль, петух мышатам по стакану водяры не предложил - они бы тогда с удовольствием обработали колосок. А в шахту как народ не рвался, так и не рвется.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru