Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №958051

История не смешная но она описывает отношения между людьми. Мне вот 21 год и я смотрю скока знакомых, друзей и.т.д у меня есть все почти изменяют своим девушкам, девушки так же своим парням и лишь процентов 20% живут нормально (и то не факт я может не знаю)) и я всегда задавался вопросом почему люди так делают изменяют своему партнёру. Задавал этот вопрос друзьям, знакомым кто это делает и всегда ответы были типа "да типа охото что-то новенькое", "устал(а) от однобразья", а девушки обычно говорят "Да я просто познакомилась с ним а он так соблазнил меня что не могла устоять и дала, но своего парня я люблю... " и при всем этом у меня рушиться шаблон любви. Я человек честный,была девушками всегда говорил куда иду с кем, не когда не было чтобы врал ей но она мне периодический врала на измене не поимал но разошлись. У меня вот со всего этого задаётся вопрос если люди сейчас которые ценят любовь,честность и вообще нормальные люди которые не врут в глаза и.т.д
Некоторые взрослые мужики 30+ говорили вот женишься поимешь почему изменяют, врут когда говорят я на рыбалку а сам к любовнице. Знаете я лишь понял одно в отношениях не должно быть вранья, измен потому что это не любовь а просто совместная жизнь, живёшь зная что ты обманываешь свою когда то любимую жену/девушку. Если человек действительно любит он будет любить а если типа да я с ней живу потому что привык и типа новую сложно найти лучшее буду к любовницам ходить это господа жизнь в пустоты я вообще не понимаю как жить с кем то и не любить. Я могу лишь сказать одно что я лучшее скажу девушке в глаза что я ее разлюбил и она будет в печали месяц и потом наидёт себе любимого который её будет любить чем я буду говорить дорогая я сегодня на работе задержусь а сам пошёл в публичный дом.
Сейчас возможно взрослые будут меня учить не все я в жизни понимаю и потом со временем поиму, но скажу одно вранье партнёру это уже не любовь. Я любил девушку одну, почти год ухаживал цветы, рестораны, походы в кино и.т.д потом она мне сказал что она меня не любит и у неё нет ко мне не каких чувств знаете было обидно и тоскливо на душе но я понял лучшее так чем я бы жил любя её но она не любила и изменяла и.т.д
Всем желаю в жизни найти себе человека которого вы полюбите по настоящему и будете с ним счастливы и чтобы других не надо было!
+91
Проголосовало за – 414, против – 323
Статистика голосований по странам
15 комментариев, показывать
сначала новые

LA style09.07.18 13:23

Главное, верю, что автору 21 год и, зная об изменениях в пенсионном законодательстве, он уже начал экономить. Пока что на запятых, хотя бы...

+1

specialforspam08.07.18 22:37

Капец комментарии жгут! ))
А по теме, есть куча русских поговорок: " Делай что должно, и будь что будет";
"Посеешь поступок ... пожнёшь судьбу".
Т.е не смотри на других, делай так, как считаешь нужным. Я вот для себя понял, что сколько людей - столько и мнений, каждый по-своему советует. И каждый из них по-своему классный и правильный. По-своему.
А тебе нужно по-твоему. Как сам выберешь, так и будет. Точно тебе говорю!

+1

Real Kid08.07.18 22:23

Мне 36. Женат. Никогда не изменял и не собираюсь. Потому что после измены вся близость и дружба с супругой сойдут на нет.

+3

васька ★★08.07.18 17:59

"Гаврила был примерным мужем, Гаврила ЖЕНАМ верен был!" В браке я не изменял, а партнеров чередовать приходилось. Тут главное, что если "ходишь налево", приходится врать, а мне это противно. Хорошо это дело рассмотрено в фильме "Бабник" с Ширвиндтом и Державиным.
-Если приспичило, переспи с бабой, но жена и семья страдать не должны. А как ты это сделаешь - твоя проблема.

+0

БФ208.07.18 16:18

Как себя узнал. Мне тоже масса "мудрецов" старших поясняла что мол вырастешь-поймёшь. Только они давно на том свете а я не изменял и не собираюсь.
Слишком это скользко. Не заметишь как станешь в дерьме а потом и дерьмом...
Постепенно нечестность в супружестве распространится на другие сферы жизни. Бизнес, дружба - всё будет отравлено. На моей памяти тех кто утверждал обратное - человек 5 наберётся. И все сгнили, увы. И потеряли уважение окружающих.
Есть даже знакомый бизнесмен который из принципа не ведёт дел с теми кто хвастается изменами. По принципу "Если человек так нечистоплотен со своими родными то даже страшно подумать что от него ждать в случае с чужими людьми"

+8

Ящер12 ➦БФ208.07.18 17:59

//Если человек так нечистоплотен со своими родными то даже страшно подумать что от него ждать в случае с чужими людьми

Не только это. Хвастаться своими "победами" станет только глупый, инфантильный, и неуверенный в себе человек. Зачем с таким иметь дело?

+2

Paulpelz 08.07.18 15:18

Философия пубертатного периода.
Дай б-г тебе, парень, не расстаться со своими убеждениями до старости!

+3

alex5608.07.18 13:33

Всё правильно ты парень думаешь.

+2

Ящер12 08.07.18 13:17

//Сейчас возможно взрослые будут меня учить

Будут.

Есть одно правило, и чем раньше ты его усвоишь - тем лучше. А правило простое: не лезь с нотациями в трусы посторонним людям, они сами разберутся.

+0

Ящер12 ➦Ящер1208.07.18 18:03

Да, а второе правило - никому нет дела до того, с кем спишь ты.

+-3

Chaffinch08.07.18 12:03

У вас видимо комплекс неуверенного в себе человека. Уверенные измен не боятся.
Кроме того в совместной жизни есть вещи которые могут ранить не меньше измен.

+-3

Nadine ➦Chaffinch08.07.18 22:21

А мне кажется, что измен боятся все. Если сформулировать по другому, то нет такого человека, которому безразлично, что его предают. Предательство=измена - одна из самых тяжёлых моральных травм. А иначе не было бы стольких трагедий по этой причине.
Вот, к примеру, уверенный в себе мачо, ему пофигу, что ему изменяют? Не верю.

+3

Noakman08.07.18 11:25

Тут даже не учить жизни хочется, а скорее позанудствовать.
Ну вот тот же парень+девушка. Это не серьёзный статус. Это не брак, не планы прожить всю оставшуюся жизнь вместе, завести детей и т.д. Максимум что там может быть - ролевые игры в брачующихся. Поигрались и разошлись, понравилось, поигрались ещё. Какие измены в играх могут быть?

Да и честность не всегда применима. Как раз с точки зрения любви. Если ты не хочешь портить жизнь близкому человеку, не приемлющим некоторых твоих желаний, ты не будешь расстраивать его своими извращениями. Ну и подобное в этом роде.
Не, можно конечно развестись с женой, с которой прожил лет 10, поломать жизнь детям и так каждый раз когда у тебя изменяться вкусы. Ну или терпеть и насиловать себя нереализованными желаниями пока у тебя не поедет крыша.
Так что тут люди берут просто вариант который минимально повредит всем. Тем более никакая любовь сама по себе не даёт эксклюзивного права пользования чужими половыми органами и прочими частями тела.

+-3

UnikaTashi08.07.18 10:39

давно уже найден выход быть честным и при этом иметь сексуальное разнообразие,
это свинг))
это я тебе как взрослый человек говорю))

+-4

Дядя Дися ➦UnikaTashi09.07.18 02:07

х-ня какая ...

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru