Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №961916

Свежие идеи для передачи "Квартирный вопрос", 2 серия

Краткое содержание 1 серии - целостное дизайнерское решение: вся мебель в доме надувная, единая система управления. Нажимаешь кнопочку - вся мебель моментально сдувается. Нажимаешь другую - надувается вновь.

Это близко к инженерным решениям самой природы. Мужской половой хер, например. Надувается кровью вместо воздуха, но при достаточном давлении отлично бы работал и на пневматике. Никто бы даже разницы не заметил. Принцип тот же.

Забавный феномен, отмеченный в этой истории, подтвердился и в комментариях - мужикам идея нравится, бабам нет. Мужику понятно - перестановки надувной мебели футбольными пинками гораздо приятнее, чем перетаскивание тяжестей. А вот прекрасный пол объяснить причины своего глубокого отвращения к самой идее не силах.

Самый глубокий коммент по этому поводу:
"Просто бабам приятно притрагиваться к твёрдому, а мужикам - к мягкому"

Странная штука - человеческое общение в эпоху IT-революции. Изначально я заметил, что 1 мин разговора в трехчасовой дружеской пирушке может быть интересна и кому-то еще. Например, полутора миллионам читателей ан.ру. Внятное изложение этой минуты заколебался сокращать в 6 абзацев. На следующий день приплывает лента комментов раз в десять длиннее и гораздо смешнее, чем сама история. Вот эта лента, рекомендую:
https://www.anekdot.ru/id/961411/

Мне там больше всего понравилась такая ветка:
Мурзилка
Идея больше подходит для детской комнаты... Не травматично и попрыгать можно )))
drrddr➦Мурзилка
А когда зубы появятся, что тогда?
Kelavrik_0➦drrddr
Скорее вилки.
Мурзилка➦drrddr
Надувной батут сложно прокусить даже взрослому самцу человека...
drrddr➦Мурзилка
Не, ну не за один раз, а на спор с братом. Последовательно, целеустремленно день за днем жевать правый нижний угол..

Комменты навеяли новый дизайн-концепт. Способен примирить оба пола. Как вам такой декор? На потолке - сложная система рельсов, позволяющая доставить любой груз в любую точку квартиры. Как РЖД по России. Вся мебель свешивается с тросов. Не нужен тебе этот диван сейчас? Нажимаешь на кнопочку, он прилепляется к потолку и освобождает пространство для танцев. Хочешь покачаться на нем как на гамаке? Ноу проблем, опускаешь трос почти до пола. Тебе вдруг захотелось старой доброй классики? Чтобы взбесившаяся мебель перестала наконец выделывать все эти левитационные фокусы и прилипла наконец к полу? Извольте, сударь. Просто немного опустите тросы. Отдохнете, заколебетесь сидеть на неподвижной мебели, и - снова приступите к восхитительной левитации.

Специально для дам: всё надувное категорически исключаю из этой идеи. На тросах теперь качаются солидные предметы роскоши исключительно из мореного дуба, инкрустированного слоновой костью и позолотою. Для скромных - белое золото, но целыми слитками. Летать им или не летать в ту или иную минуту - ваш выбор. Но я лично против того, чтобы подрезать мебели крылья.
+-133
Проголосовало за – 43, против – 176
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

Goettinger29.07.18 21:38

>> Вся мебель свешивается с тросов

бр-р-ррр! как представил себе этот лес тросов в доме!.. да ну нах, однозначно!

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Goettinger29.07.18 22:35

Вообще-то лес тросов есть и на паруснике, и смотрится он прекрасно ) В сосновом лесу я также чувствую себя комфортно. Что-то стройное, взмывающее к небу - это красиво.

+0
ответить

drrddr➦Некто Леша29.07.18 22:53

Ну наконец кто-то разгадал морское происхождение тросово-блочной модели мебелировки!:)

Динамики с криком чаек в уме.

+1
ответить

Goettinger➦Некто Леша30.07.18 18:36

Лёша, это называется передёргиванием, шоб ты знал!

такелаж парусника, безусловно, романтичен... но, во-1-х, крепится всё это обилие тросов либо к бортам, либо к реям, а палуба по большей части свободна. во-2-х, на паруснике у тебя вид во все стороны до горизонта и над головой — открытое небо... то бишь дискомфортного ощущения невыносимой тесноты, как в четырёх стенах под потолком 2.20, всё это обилие тросов не создаёт.
по сосновому бору приятно прогуляться, свежеповатого воздуху нюхнуть... а вот ежели ты в нём поселиться надумаешь, то первым делом что? — правильно, зачистишь участок под усадебку, да побольше. а бор сосновый останется за забором, шоб, значеть, из окошков на энту красоту любовацца да иногда выходить на прогулку.

>> Что-то стройное, взмывающее к небу - это красиво
кто бы спорил. вот, например, взмывает к небу межконтинентальная баллистическая с разделяющейся ядерной боеголовкой... вся из себя такая стройная, — и стоишь ты, любуешься на её это к небу взмывание и просто охуеваешь от такой красоты, да... а ещё больше — от осознания, что жить тебе осталось считанные минуты, бо на другом континенте уже взмыли ввысь такие же стройные ответочки... но ведь красиво, мать её!..

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Goettinger30.07.18 23:23

:))) Живописно. Но за роскошь послать всю мебель нах к потолку для танцев или покачаться на ней как на гамаках можно и примириться с тросами, как бы они не раздражали. Меня не.

+0
ответить

Goettinger➦Некто Леша31.07.18 00:00

не-не!.. тада уж лучше остановиться на варианте тотального надувательства: тут тебе и оперативная очистка площади под танц-пол, и качайся на той надувной мебели по самое нехочу, и прыгай по шкафам-столам-диванам как на батуте... и, главное, никакой опасности запутаться в каких-то непонятных тросах или получить по бестолковке тем же "посланным нах к потолку" кованым сундуком любимой бабушки, когда у него трос вдруг оборвётся...

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Goettinger31.07.18 02:46

:))) Кованым сундуком от любимой бабушки доставило особенно )

+0
ответить

Goettinger➦Некто Леша31.07.18 18:53

я знал, что ты заценишь )))))

+0
ответить

robin129.07.18 11:05

Кто на рыбалке лодку надувал и сдувал, тот поймет почему идея туфтовая. Это самый геморройный момент.

+0
ответить

Serge712➦robin129.07.18 12:16

Идея в том, что все подключено к магистрали сжатого воздуха, с центральным пультом управления. Надувать это не проблема, проблема обосновать, зачем это надо. Ну понадобиться раз в год диван передвинуть, ради этого затевать эту мороку с надувной мебелью?

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Serge71229.07.18 22:40

Дикий народ! Что может быть прекраснее для мужика, чем нажать кнопочку, и вся эта мебель прилипает к потолку нахрен, освобождая место для танцев? А удовольствие покачаться на диване как на гамаке? Всё это лучшие наслаждения жизни после секса, и они собственно к нему и ведут.

+1
ответить

Serge71229.07.18 09:45

Надуманая проблема. А зачем мебель вообще переставлять? Перестановка мебели это чисто женское. Мужчина мебель поставил и она стоит до следующего переезда. Это только женщина может испытывать позывы переставить мебель.
Кран-балка (рельс) на потолке в жилой комнате в принципе возможно, но излишне. Куда проще поставить на колеса и катить.

+1
ответить

LA style➦Serge71229.07.18 14:33

"Это только женщина может испытывать позывы переставить мебель."
Это называется простым русским словом "заёб".

+1
ответить

Nadine ➦Serge71229.07.18 14:47

Спасибо!!! Оказывается, у меня есть второе женское качество, кроме мышестрахии...

+3
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Nadine29.07.18 22:37

По моим наблюдениям, это практически обязательная часть комплекта.

Как уст румяных без улыбки,
Я женщин без заебов не люблю.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru