Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №972031

В славном микрорайоне Купчино, в Санкт-Петербурге, рядом с улицей Турку, находится особая зона, где, по закону города, можно строить только спортивные объекты. И такой объект был построен - кафе с красивым названием "Гольф-клуб".

Следуя данному почину, полагаю, что можно строить что угодно на Дворцовой или Красной площади.
Главное назвать правильно. Например, казино "Мавзолей" или бар "Эрмитаж".
+160
Проголосовало за – 207, против – 47
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

afranius24.09.18 02:36

В Москве был ресторан "Эрмитаж". Его владелец - француз стал известен рецептом своего фирменного салата. Да, француза звали Люсьен Оливье...

+0
ответить

BreDushka23.09.18 19:43

По генплану города это зона Р-3. «Зона объектов отдыха, спорта, досуга и развлечений, турисзма и санаторно-курортного лечения, гостиниц и пансионатов, дачного фонда с включением объектов инженерной инфраструктуры, связанных с обслуживанием данной зоны». Так что нет никакого анекдота. Иначе всё могло бы пойти по придуманному Вами сценарию.

+2
ответить

водкаипиво 23.09.18 14:52

Знаю! Проходил мимо.
Я бы на Вашем месте - описал тот бедлам, что творится прямо напротив здания Администрации района! Что-то роют, обнесли заборчиком.. Давно! Бываю проездом, но точно не полгода, а больше.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru