Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №972278

Всем запомнившаяся история с генералом МВД, поствленным зверствовать в университет на северах, - тем самым, который орал на студентов в общежитии, снимал там двери и заретил компьютеры, - оказывается, имела продолжение.
По молодости этот генерал, тогда ещё, конечно, не генерал, был шишечкой то ли на зоне, то ли в тюрьме. К заключенным он, конечно, относился еще более беспардонно, чем к студентам. Был там один залкюченный, на которого фабриковали дело (он был невиновен - серьезно). И на него давили. Да так, что опустили. И вот этот-то бывший заключенный и оказался дальним родственником одного из студентов, на которых оказывал давление славный боевой генерал и герой Росссии.
Смекнув, что бывшая лагерная шишка и бывший вояка теперь просто старый пердун безо всякой охраны, этот заключённый подкараулил его по темноте... и стукнул сзади по черепушке чем-то тяжелым. Что было дальше? Одни говорят, что он провёл генералу членом по губам и затем имитировал половой акт с помощью резинового члена. А кто говорит, что член был не резиновый и акт был вовсе не имитацией. Естественно, все это было зансято на смартфон. Мститель хотел тут же выложить запись в интернет, но "в процессе" славный боевой генерал выбил у него смартфон и тот ударился и сломался. И потому запись не смогла попасть зрителям сети - генерал поднял на уши полицию и фсб и мстителя стали искать. Вобщем, сам он, вроде бы, успел в последний момент сбежать из дома, но запись захватить с собой не удалось. Об этом деле, конечно, не говорят, но слухи просачиваются. Поговаривают, что какой-то то полицейский даже добыл копию записи и показывает в узком кругу друзей. А многие, кто в курсе, в том числе некоторые студенты и преподаватели, глядя на генерала-проректора института, посмеиваются.
Так и стал боевой генерал и герой Росии, бывший вертухай, перешедший держимордствовать в институт на старости лет, петухом.
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru