Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №988777

В предновогоднее время довольно много людей попадают с корпоративов. Кто с ушибами, переломами (потанцевали, упали на льду на крыльце родной конторы), кто с перепоем в разной степени. Вот и сейчас привезли одного такого с улицы. Одет достаточно прилично, не бомж, но упал в сугроб, кое-как вылез. ППС его стало жалко, с документами ровно, вот и вызвали скорую. В тепле "оттаял" и начал приставать к сестрам, требуя женщину "погрячее". Сдавать его ментам возни много, пара врачей покрепче просто скрутила его и зафиксировала на каталке ремнями, однако затыкать рот не стала, посему его желания слушают все, проходящие по коридору приемной. Шедший мимо глава "инфекционки" посмотрел на него и сказал:
- Щас мы тебе устроим новогодний подарок, погорячее, как любишь. У меня 3 женщины лежат, с горячкой в 40. Жалко только непонятно, что с ними - то ли чума, то ли холера.
Буйный замер, разбираясь в немногих мыслях и затих, а потом и вовсе уснул. Бойтесь своих желаний, они иногда могут сбыться.
+350
Теги: мужчины
Проголосовало за – 426, против – 76
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Примыкание Шепилова27.12.18 01:20

Водитель мой бывший в юности работал поваром на северах вахтовым методом. Нет на вахте сухой закон, по другому нельзя, но на кухне всегда чего-нибудь да найдут. Так вот он крепко поддав шел в пургу из жилого блока в столовую, соскочил с тропы, провалился в снег по шею и заснул. Молодая повариха вышла на улицу то ли чего-то выплеснуть, то ли чего-то выкинуть по мелочи и увидела, что что-то "черненькой в снегу белеется". Женское любопытство.

Откопала мужика, затащила в столовую. А он змерз почти напрочь, уже на грани остановки дыхания. Растерла, как могла, на столовских мармитах отогрела. Выжил и даже ничего себе не отморозил. Хотя на поварихе на радостях пришлось жениться, но он как бы и не жалел о содеянном.

+1
ответить

beglets26.12.18 20:42

Не суть где. Гид - туристам:
- Предупреждаю, половина населения больна туберкулёзом, остальные - спидом!
Браток не расслышал, переспрашивает у корефана:
- Чё он сказал?
- Трахать можно только тех, кто кашляет!

+1
ответить

васька ★★26.12.18 20:19

Замёрз человек в сугробе, согреться никак не может. А вы сразу осуждать.

+1
ответить

Веста26.12.18 17:33

Бояться не надо, надо правильно загадывать желания.

+3
ответить

Алексей 18 26.12.18 16:24

Сегодня у нас -20 и жуткий ветер. Напялил "Аляску", капюшон натянул, и решил собачку прогулять минут с пяток. Вижу даму - эта точно с корпоратива, нарядная, с прической и без головного убора. Шла она достаточно быстро, видимо чтобы не упасть от того что сильно заплетались ноги. А там вдоль дороги кювет в метра три глубиной, хоть и пологий. Так мы с Джимом подстраховали ее незаметно, пока к людям не вышла))

+2
ответить

catfish26.12.18 12:47

И чума, и холера - по нынешним временам лечатся, причем - одним и тем же тетрациклином. Надо было сказать "То ли Эбола, то ли атипичная пневмония".

+3
ответить

kamakama➦catfish26.12.18 13:07

Вряд ли можно напугать пьяного человека умными словами, но хоть эти он все-таки вспомнит. А по теме - холера то да, а вот с чумой не все так благополучно. Легочная форма имеет и при современных методах лечения от 5 до 10 % уровень смертности. Это если опустить дискомфорт от нахождения рядом такого больного

+4
ответить

BillyBons26.12.18 10:56

Вольный пересказ анекдота, про дедушку, который хотел на коровке покататься, на Родео. И когда выиграл, сказал, что у него жена с эпелепсией, и не такое под ним вытворяла?
Или все анекдоты взяты из жизни?

+1
ответить

Nadine 26.12.18 10:51

Как-то подозрительно написано... Не автобиографично ли?

+0
ответить

Alexander_A 26.12.18 10:39

А разве холера передаётся половым путём?

+0
ответить

BillyBons➦Alexander_A26.12.18 10:58

Только если она - одушевлённое лицо, и потом пепеезжает к тебе жить, с двумя детьми и мамой.

+10
ответить

Chicago95 26.12.18 10:36

А может это чьёто счастье из предновогодней сказки на дороге валялось?..

+4
ответить

robin126.12.18 09:20

синька чмо

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru