Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №999665

Привет революционерам.
Задолбали вы своим СКОРО НАРОД ПОДНИМЕТСЯ, после каждого нового закона. Засуньте свою мысль о революции глубоко в жопу, в которой вы находитесь.
Просто задолбали. Год назад или чуть больше, когда там принимали закон о повышении возраста не помню, забегает ко мне в цех слесарюга, и про этот закон втирает, я головой киваю, неприятно конечно. Ну и он мне СКОРО НАРОД ПОДНИМЕТСЯ. Я ему и говорю, кто на хуй поднимется, какой такой народ? Он мне, дык сколько можно то над народом то издеваться? Я и говорю, смотри. Во первых, пойдёт сука первая волна, допустим, зная тебя, ты в эту первую волну революции хуй пойдёшь, ты будешь смотреть, задавят её или нет. Во вторых, если не задавят первую волну, ты пойдёшь во вторую волну, но блядь сцуко не на правительство пойдёшь, а пойдёшь ты на тех, у кого куча бабла, чьи хаты ты уже давно присмотрел, и будешь их раскулачивать пользуясь моментом. Ведь так? Он ну да, ты прав. Я говорю, ну так вот сцуко, вторую волну в этот момент, как раз и задавят полюбому, потому что таких революционеров как ты, 98 %. Понял? Он ну да, ты верно рассуждаешь. И ушёл.
Так что революционеры, засуньте свою революцию... ну я повторяюсь. Пиздуйте на хуй работайте, и повторяйте про себя при каждом новом законе- НАС ЕБУТ- А МЫ КРЕПЧАЕМ!!!
+-37
Проголосовало за – 168, против – 205
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★24.02.19 22:03

Там ещё револяционная ситуация должна присутствовать. Вот в ту революцию была Первая Мировая, когда в Петрограде к 17 году накопилось 200 тысяч дезертиров (все прошедшие окопы и с оружием). Их и поднимать не надо было, им и так присесть было некуда. Ждите, что вам ещё войнушку организуют для революции.

+0
ответить

spamkerdyk 24.02.19 14:15

Какой народ? Куда поднимется? Я шестьдесят с лишним лет наблюдаю за поднимающимся народом и убежден, что не только подняться, но и просто жопу оторвать никто в России не способен. И не говорите мне, что поднимались, мол Белый дом, мол Навальный... Ну, Навальный, и чем это все кончилось? А как на той чашке, которую я видел в детстве было написано: "Поговорят, поговорят, да и разойдутся."
Не российский это менталитет, подниматься. Для этого нужен Пугачев. Или Ленин. А таковых в России нет и не предвидится, бо КГБ не спит. А случайная мелочь, которая поднимала народ на белые дома - не Ленин. Поднять - поднимут, а удержать - сил не хватит.

+3
ответить

Sakh24.02.19 10:23

Добавлю- и меньше слушайте разных придурков с горящими от гнева глазами.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru