Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26.05.2025
Все новые основные авторские анекдоты за день
— Привет, котёнок. Какая у тебя новость? — Привет, зай. Я беременна. — Здорово! У нас будет ребёнок! — Зай, ты у меня самый лучший! А то все начинают: «Это не от меня, это не от меня!»
Диалог двух католических попов по вопросу целибата, т.е. запрета жениться: - Как ты думаешь, мы с тобой доживем до тех времен, когда Папа снимет этот дурацкий целибат? - Мы с тобой, наверное, нет! Но наши дети возможно доживут!
Помню, раньше шутили, что в конце концов останутся только два банка - Национальный единый банк (Наебанк) и Объединенный банк (Объебанк). Но мне кажется, их будет больше. Банк заемных средств (Заебанк) Валютный (У. Е. Банк) Коллекторский (Отъебанк) Мощный (Пауэр банк)
Один алкаш другому: - Ты выдуваешь бутылку водки в сутки, а врачи запретили тебе более ста грамм в день! - А про утро и вечер они мне ничего не говорили.
В принципе, по законодательным инициативам депутатов можно отслеживать все события в их личной и семейной жизни: • Запретить импорт кружевного нейлонового дамского белья - кого-то жена поймала на молодухе в красных кружевных трусиках. • Смягчить наказание для лиц, имеющих при себе минимальное количество наркотиков "для личного употребления без цели сбыта" - чьего-то сынишку приняли с коксом "на одну дорожку". • Штраф за брань в интернете - кого-то важного знатно размазали в комментах, но так сразу "найти и наказать человечка" не получилось... • Ограничить объем домашнего задания для школьников - папка сам в депутаты из двоечников выбился, а тут еще малому весь вечер помогай читать дальше →