Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
16.08.2026

Все новые основные авторские анекдоты за день

- Моя жена по внешности, улыбке и фигуре - Ким, не отличить!
- Ким Бейсинжер или Татьяна Ким?
- Ким Чен Ын.
8
Врачи говорят, что вредно для здоровья:
– сидеть на одном месте 8 часов;
– пялиться в монитор 8 часов;
– 8 часов притворяться, что тебе нравится вся эта хрень.
Но стоит заикнуться о том, что 40-часовая рабочая неделя — это медленная смерть, как на тебя смотрят как на врага народа.
Поймал дед золотую рыбку, а она ему и молвит человеческим голосом: - ну предположим поймать ты меня поймал... но, для начала, я - не рыбка, а белочка...
9
- Как ты на этой неделе пережил уникальное полное солнечное затмение 12 августа?
- Точно так же, как и все эти шесть лет, начиная с 2020 пандемийного, которые очень похожи на затянувшееся и непрерывное солнечное затмение, спустившееся на Землю.

© Дмитрий Свиридов
10
- Турция не стремится в ЕС.
- Не все хотят стать новой Украиной.
11
Если бы от онанизма глохли - мы жили бы в стране глухих.
Послать донат автору/рассказчику
Смысл во всём происходящем есть, но он настолько низкий, что его выгоднее прятать за всякой глупостью

Самый смешной анекдот за 21.08:
Притча о говне⁠⁠

В лесу жило говно. Однажды в лес пошёл мудрец. Говно выскочило из леса перед мудрецом и прокричало грозным голосом "Я тебя съем". Мудрец испугался и убежал.
Мораль. Говна бояться в лес не ходить.

Потом в лес пошёл второй мудрец. Перед ним выскочило говно и прокричало "Я тебя съем". Мудрец не испугался и пнул говно ногой. Говно завоняло.
Мораль. Ты можешь бороться с говном, но говно будет вонять.

Третий мудрец пошёл в лес. Из леса выскочило говно, прокричало "Я тебя съем", а мудрец ответил "Я сам тебя съем" и съел говно. На вкус говно оказалось говном.
Мораль. Ты можешь победить говно, но вкус победы тебе не понравится.

Тогда четвёртый мудрец пошёл в лес. Говно выскочило из леса, пригрозило съесть мудреца, но мудрец не читать дальше