Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
04.05.2012

Смешные злободневные анекдоты

Свежие политические анекдоты и анекдоты на злобу дня

Странный народ эти французы, до выборов осталось меньше недели, а они еще не знают кто у них будет президентом.
2
Специально для Чурова президент учредил орден капитана Врунгеля.
Стасик Пьеха схватился за юбку бабушки... - и залез на сцену. А вот Максимка схватился за юбку Киркорова... - и залез на бабушку.
Чтобы уесть оппозицию, Путин с Медведевым решили организовать и возглавить Марш миллиардов.
В мэрию Москвы уже подана заявка на 20 участников из списка Форбс. Special гость - Роман Абрамович. Охрану от населения будет осуществлять дивизия ФСО и ПВО.
Авторитаризм - политическая система, при которой у власти находятся те, кто нагло врет, что демократия - политическая система, при которой у власти находятся те, кто лучше врет.
25

Самый смешной анекдот за 28.03:
При демократии можно говорить всё, что угодно, а что не угодно, нельзя.