Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
08.08.2014
Смешные злободневные анекдоты
Свежие политические анекдоты и анекдоты на злобу дня
- Мистер президент, русские наконец прислали ответ на наши санкции! - Перевод готов? - Это рисунок, мистер президент. Вот. - Хм... Странная у них культура. Ну что вообще может означать толстая пачка документов, засунутая в жопу негра?
Из истории 3014 года: "В 2014 году между русскими и украинцами возник грамматический спор о том, как правильнее писать - "в Украине" или "на Украине". Постепенно научная дискуссия перешла в массовые митинги, демонстрации и вооружённые столкновения с применением тяжёлого вооружения и боевой авиации. В конце концов был достигнут компромисс - стали писать "в бывшей Украине".
17
- Интерпол отказался объявить в международный розыск Януковича из-за недостатка доказательств. - Значит, придется обращаться в программу «Жди меня».