Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28.02.2016

Смешные злободневные анекдоты

Свежие политические анекдоты и анекдоты на злобу дня

Севастополь славится своей академической греблей. Здесь огребали турки, англичане, французы, итальянцы и немцы.
20
После массовой драки в воинской части в пос. Борзой, Чечня, пресс-служба Южного военного округа сообщила: «В результате потасовки никто из военнослужащих травм не получил». И это при том, что в драке участвовало более ста человек! Пресс-служба Южного военного округа, у меня для вас очень плохие новости: ваши солдаты драться НЕ УМЕЮТ!
В связи с падением рубля рейтинг Путина упал в два раза. До 100%.
Федеральная антимонопольная служба предупредила об уходе с российского рынка более 300 лекарств, не доказавших делом свою лояльность России.
21

Самый смешной анекдот за 27.08:
Забавно, что существуют люди, которым не нужны никакие доказательства, чтобы поверить в ложь, но они требуют бесконечных доказательств, чтобы принять правду.
Рейтинг@Mail.ru