Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27.09.2018

Смешные злободневные анекдоты

Свежие политические анекдоты и анекдоты на злобу дня

ВВС Израиля пообещали отомстить за российских летчиков и полностью уничтожить ПВО Сирии.
Огромное спасибо мудрейшим за закон о предпенсионном возрасте.
Теперь я точно знаю день когда меня уволят - за месяц до его наступления.
Вице-премьер Голикова вышла на московскую улицу и запросто, демократично пообщалась с народом – о том, как живут простые люди, чем дышат, что думают о власти. Интересовалась, как правительство может помочь народу. Встреча прошла в удивительно сердечной и душевной атмосфере. Роль Голиковой исполнила Светлана Ходченкова.
В соответствии с общей логикой, дальше должно появиться звание «Предветеран труда».
Фото Порошенко на фоне пустого зала ООН нет по причине того, что на его выступление не пришли фотографы.
Послать донат автору/рассказчику

Самый смешной анекдот за 26.08:
Когда-нибудь мы узнаем, что директор ЦРУ прилетал в Москву в августе 26 года только для того, чтобы перетереть с пацанами непонятку с отменой концерта одного известного рэпера.