22.09.2021
Смешные злободневные анекдоты
Свежие политические анекдоты и анекдоты на злобу дня
Чтобы избежать вмешательства США в итоги выборов, Центризбирком опубликовал результаты за день до их начала.
В России появился новый вид психического расстройства. Человек мнит себя избирателем и считает, что участвует в выборах или голосовании.
Все пенсионеры, которые голосовали против «Единой России», теперь должны вернуть 10 тысяч.
Вот думаю, как умудряются они с искренним лицом принимать поздравления с победой в матче, где всех соперников удалили, а игра шла в одни ворота, с другой стороны, чего им не радоваться, ведь первый же матч с честным судейством отправит половину из них на скамейку. Не запасных.
Выборы в России прошли настолько демократично, открыто и слаженно, что даже Ким Чен Ын задался вопросом - а так можно было?!
18
Иностранных агентов не лишают избирательного права потому, что голосование не является вмешательством в выборы.
Что-то по поводу "победы" едросов на "выборах" в голову лезет только одно слово - "самоудовлетворение".
Зампред ЦБ Швецов посоветовал пенсионерам больше полагаться на собственные накопления....вот берите пример с меня, добавил он, всё сам, всё сам, на пенсию не полагаюсь от слова совсем!
По оценкам социологов, то, что "Единой России" удалось спрятать своего не в меру харизматичного лидера на все время предвыборной кампании, добавило партии власти 15-20 процентов голосов.
Все думали, что Запад — это светоч демократии, а оказалось, что это всего лишь одна из четырех частей света.
Здравствуйте! Ваш звонок очень важен для нас. Вам ответит первый ОСВОБОДИВШИЙСЯ депутат. Среднее время ожидания... 6,5 лет с конфискацией.
- Петрович, как думаешь, почему Путин спрятался в бункер на время выборов?
- Потому, что даже ему стало стыдно за такую бессовестную подтасовку результатов.
- Потому, что даже ему стало стыдно за такую бессовестную подтасовку результатов.
- На выборах в Ярославле бывший губернатор-СправедливоРосс обошёл бывшего хоккеиста ЕдРовца...
- Честно говоря, в справедливого депутата-хозяйственника верится примерно так же, как в толкового депутата-хоккеиста...
- Честно говоря, в справедливого депутата-хозяйственника верится примерно так же, как в толкового депутата-хоккеиста...
О том, что у них «украли выборы» орут те же персонажи, кои не смогли за месяц собрать 500 000 подписей.
- Почему вы пошли работать в избирательную комиссию?
- Когда я играю в хоккей, то всегда выигрываю вбрасывания.
- Когда я играю в хоккей, то всегда выигрываю вбрасывания.
Самый смешной анекдот за 18.03:
2020 год: чтобы купить маску, нужно иметь маску.
2026 год: чтобы поставить VPN, нужно иметь VPN.
2026 год: чтобы поставить VPN, нужно иметь VPN.