Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24.06.2022

Юмористические истории

Юмористические смешные истории

Только что. Представьте себе ночной поезд Москва-Питер. Модная тихая плацкарта с кабинками-занавесочками. Все спят. Тишина, лишь где-то чуть слышно бубнят двое пьяных. В другом конце шумно ворочается тетка, не может заснуть. Наконец не выдерживает:

— Эй, вы там, заткнитесь! Сколько можно разговаривать, заебали!!!

Наступает гробовая тишина. И после долгой паузы из темноты доносится пьяный голос:

— А с чего вы вообще взяли, что это мы?

© Леонид Каганов
2
Вот интересное кино. Водку по ночам продавать запретили, а цветы - сколько хочешь. И вот у меня мысль. Это же сколько денег "цветочники" теряют на подвыпивших мужичках, которые собрались в гости к какой-нибудь даме?

Ну и в довесок, из жизни. Лет 10 назад у нас в городе ещё кое-где были ночные магазины где продавали всё кроме героина. И вот под утро понадобилось нам ещё, так сказать. Вызываем такси, я один поехал. Таксист молодой, разговорчивый попался. "Да знаю я куда тебе нужно! Щас всё будет!" Приехали, я бутылочку взял в три цены, едем домой. Я ему говорю: "А чё ты паришься? Купи днём бутылку, а ночью подъедешь и продашь. И возить никого не надо, и навар и бензин в баке?" Всю обратную дорогу ехали в тишине... Перед самым домом он сказал: "Знаешь... Если я буду знать, что у меня в багажнике бутылка - я вообще никуда не поеду". Вот и всё что нужно знать про русский дух! Если делать - то до конца!
КУРЬЁЗ

Слушаю в машине одну известную радиостанцию. Девушка и парень бодро рассказывают о мероприятиях, которые запланированы на предстоящие выходные.

Девушка:

- Движение в центре города с 16:00 25 июня до 7:00 26 июня ограничат из-за выпитого.

Пауза. Смешок.

- Простите, друзья, из-за выпускного!

Парень (иронично):

- Что, положа руку на сердце, почти одно и то же.))

© Дмитрий Свиридов
5
- Я играю на саксофоне, но его все называют сЕксофон, причём они думают, что он так НАЗЫВАЕТСЯ. Так вот, он называется СА-КСО-ФОН!!!!! сАксофон! Потому что его придумал Адольф Сакс. Изначально он хотел назвать сАксофон "мундштучным офиклеидом", но позже его друзья придумали название от его фамилии.

Если в комментах хоть КТО НИБУДЬ напишет "сЕксофон", или "сЭксофон", или "сЕксафон", или "сЭксафон", или "сЕксафан", или "сЭксафан", или "сЕксофан", или "сЭксофан", то я не знаю, что сделаю с вами!!!

- Подудишь в сексафон?
11

Самый смешной анекдот за 20.04:
В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!)
Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
Рейтинг@Mail.ru