Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
23.04.2025
Смешные анекдоты без неприличных
Свежие анекдоты без неприличных и пошлых
Сейчас в Госдуме обсуждается предложение по организации ещё одной Государственной Думы. У депутатов выросли дети.
Адвокат: - Когда я был маленьким мальчиком, я мечтал стать пиратом. Клиент, выписывая чек: - Вам можно только позавидовать - не каждому удаётся осуществить мечту детства!
- Катя закачала в губы полкило силикона и от кавалеров просто не стало отбоя - Так похорошела? - Нет. Ей просто стало трудно говорить и она стала больше молчать..
Старушка - администратору магазина: - Послушайте, молодой человек, меня преследует ваш робот-пылесос. Куда я ни пойду, всюду за мной едет. Вы что, через него следите за мной? - Ну что вы, бабуся, совсем нет. Просто из вас, как бы это сказать, в силу возраста песок сыплется. А робот добросовестно выполняет свою работу.