
03.06.2022
Все новые мемы без политики
50

Самый крутой батут

Чтобы локтями не толкаться

Помните что это?

Кофеварка в автомобиле
В 1955-1959 годах легендарный автомобиль Volkswagen Beetle выпускался со встроенной в торпедо кофеваркой фирмы Hertella.

55

Мама у нас одна

От благодарных рабов
51

Совещание в Тридесятом королевстве

56

Лимузин:)

Кто опять в ванной свет не выключил?!

И в радости и в горе...
ХУЙХОЛЬСКОЕ ПЛЕМЯ МЕКСИКИ: ВО ВРЕМЯ РОДОВ ЯИЧКИ ПРИВЯЗЫВАЛИ К ВЕРЕВКЕ.... Члены племени Huichol в Мексике зная, что роды это время сильнейшей боли, а потом радости, считали что их должны разделять как мужчины, так и женщины. Во время родов отец помещается на жену. Его яичники привязывались к веревке, оба конца которой держала будущая мать, которая могла тянуть веревку во время схваток, чтобы разделить боль с отцом. После рождения ребенка, отец и мать, вместе испытав и разделив боль, с непередаваемой радостью брали на руки своего ребенка.
10 рублевая купюра уже 12 лет как почти не ходит. Для правдоподобия должна догонять 100 рублевая банкнота, а если смотреть на перспективу, то и 500-ка.

Ветровка юнисекс
54
Самый смешной анекдот за 30.03:
США воевали в Афганистане 20 лет для того, чтобы Талибан заменить на Талибан.
США начали бомбить Иран, чтобы заменить Хаменеи на Хаменеи.
Новая цель войны США с Ираном свелась к открытию Ормузского пролива, который и так был открыт до конфликта.
Вопрос: Что не так с американцами?
США начали бомбить Иран, чтобы заменить Хаменеи на Хаменеи.
Новая цель войны США с Ираном свелась к открытию Ормузского пролива, который и так был открыт до конфликта.
Вопрос: Что не так с американцами?





























































