Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Пил в компании кораблестроителей. Разговор неизбежно перешел на "про баб". "Какая погибь! Какая седловатость! А относительное удлинение как у эскадренного миноносца!" - восхищались они новой секретаршей их шефа. Дома загуглил. Действительно красиво!
Видео как-будто из России 90-х. На самом деле - это сейчас в США. Молодёжная группировка громит китайский ресторанчик. Дядюшка Ли, вам крыша не нужна? Защищаем от нигеров-хулиганов и от белых нацистов. Недорого!
США воевали в Афганистане 20 лет для того, чтобы Талибан заменить на Талибан. США начали бомбить Иран, чтобы заменить Хаменеи на Хаменеи. Новая цель войны США с Ираном свелась к открытию Ормузского пролива, который и так был открыт до конфликта. Вопрос: Что не так с американцами?