Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
03.07.2026

Все новые мемы без политики

Мем

Продолжаем серию "было/стало" - г. Тула

23
Мем

44
Мем

41
Мем

43
Мем

Занимательное наблюдение
(О природе и погоде)

Любопытно, что экстремальная жара летом в наши края приходит так же стремительно и неожиданно, как паводок – весной, урожай – осенью и снегопады – зимой!))

© Дмитрий Свиридов


2
Мем

42
Мем

Вашему вниманию г. Тверь

24
Мем: На стыке технологий разных эпох, Серж Скоров

На стыке технологий разных эпох

Мем

60
Мем: Musée Entomologique, Кондратъ

Musée Entomologique

Мем: Musée Entomologique, Кондратъ

Musée Entomologique

Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику


Без каких-нибудь особенных затрат,
Создан этот самоходный аппарат.


Мем: ...

...

31
Мем: Здравствуй, Шерлок!, Anekdotoff

Здравствуй, Шерлок!


Самый смешной анекдот за 02.07:
В одном городе три церкви (протестантская, католическая и православная) боролись с нашествием мышей в своих зданиях.
Протестанты расставили гуманные ловушки и выпустили мышей в лес. Однако через некоторое время все грызуны вернулись обратно.
Католики решили, что мыши тоже творения Божьи, и смирились с их присутствием в храме.
Православные просто крестили всех мышей в округе. С тех пор те появляются в церкви только два раза в год — на Рождество и на Пасху.