13.04.2024
Смешные мемы без эротики
Свежие мемы без эротики и неприличных картинок
внимательность
51

Однажды в Америке...

Львовская чиновница похвасталась луком "за $8000".
Главный государственный инспектор отдела складского учета Львовской таможни Юлия Дрыга похвасталась дорогим нарядом и аксессуарами в разговоре с блогером Николасом Кармой. Ее шляпа от Руслана Багинского стоит 18 тысяч гривен, поводок для собачки по кличке Gucci – $200, сумочка Louis Vuitton – $1500, обувь Hermes – $800, а часы Cartier – $5000. При этом ее заработная плата составляет около 15 тысяч гривен в месяц.
Но она смогла накопить!

В 1999 году компания «Очаково» стала основным акционером завода «Сатурн», который разрабатывает и производит солнечные и аккумуляторные батареи для космических аппаратов. Тогда предприятие было почти банкротом, и владелец решил его продать. Покупатель из США нашелся быстро, однако мы вмешались и предложили лучшие условия. Президент «Очаково» Алексей Кочетов загорелся идеей сохранить «Сатурн» как российское предприятие и возродить его. И это получилось: «Сатурн» работает и с отечественными, и с зарубежными клиентами. Завод участвует почти во всех программах Роскосмоса.

Реинкарнация таки существует.
39

И вся полицейская рать
Мужик в Париже после экскурсий
завалился в бордель. Выходит
оттуда:
- Тьфу!!!
К нему сразу полицейский
и выписывает штраф.
Не стал мужик платить
этот дурацкий штраф...
По приезде домой,
жена спрашивает:
- Ну как Париж?
- Ничего...
- А про меня вспоминал?!
- Да один раз вспомнил, так
и то оштрафовать хотели... 👉🤨

26

Все в тему связи
Заметим, чем больше слов в рекламе, тем больше хочется ей не верить.
Самый смешной анекдот за 01.07:
Решили иностранцы хоть в чем-то русских уделать. Послали главный козырь - нидерландца. Тот сразу завел песню...
- Вот, у нас самая прекрасная и лояльная страна для ЛГБТ! Браки для них разрешены, на работе для них квоты, а какие парады устраиваются!
Наш только хмыкнул и рассказал про пенсионную реформу.
Возвращается голландец к своим совершенно раздавленный.
- Нет, господа, у нас, конечно, и браки, и парады, и квоты, но чтоб большинство в правительстве...
- Вот, у нас самая прекрасная и лояльная страна для ЛГБТ! Браки для них разрешены, на работе для них квоты, а какие парады устраиваются!
Наш только хмыкнул и рассказал про пенсионную реформу.
Возвращается голландец к своим совершенно раздавленный.
- Нет, господа, у нас, конечно, и браки, и парады, и квоты, но чтоб большинство в правительстве...












































