
07.04.2026
Все мемы без видео
14

Слева человек, который был арестован и осужден за незаконную продажу оружия Ирану во времена администрации Рональда Рейгана (скандал «Иран-контрас» начала 80-х). А справа военный эксперт телеканала Fox News, который отказывает Ирану в праве иметь ракетное оружие. Это один и тот же человек, его зовут Оливер Норт.
16
13

Когда облетаешь обратную сторону Луны, но кто-то случайно сделал общий кадр
15

Суровая классика 1950-х
Консервированная водка для военных. Без бутылки. Без этикеток “премиум”. Просто банка.
Открываешь — и сразу боевой настрой 😅
СССР умел удивлять.
18

47
19

В Израиле появилась новая схема мошенничества. Люди приходят в рестораны, заказывают много еды, деликатесы, элитный алкоголь, спокойно ужинают и, услышав сирены ПВО, убегают в убежище, не оплатив счёт.
20
Послать донат автору/рассказчику
17

26

52

Если языковую модель Трампа примерить на других президентов, станет понятнее, в какое время мы нынче живем, шутят в сети:
Мистер Горбачев, сломай уже эту ебаную стену, больной ублюдок, или я тебе устрою ад. Слава Аллаху!

Антиутопия
29
Самый смешной анекдот за 23.02:
Кому-то это может показаться странным, но в отсталом Советском Союзе уборка улиц от снега зимой не считалась трудовым подвигом и в новостях почти не упоминалась.































































