Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11.06.2023

Все мемы без видео

Мем: Коротко и просто, Брюттон

Коротко и просто

Мем: Музей геронтологии, Кондратъ

Музей геронтологии

Мем: Классическая ситуация

Классическая ситуация

Жена в постели с любовником,
неожиданно врывается муж.
Жена любовнику:
- Милый! Докажи ему, что ты
настоящий мужчина!
Любовник:
- КАК?! И ЕМУ ТОЖЕ?!! 😱


27
Мем: Природная харизма

Природная харизма

- Давид Маркович, откуда
у вас такая харизма?!
- ???
- Вы ещё ничего не спросили,
а я уже согласна! 😘


25
Мем, rodkom

Когда неправильно расставила слова в объявлении...

Мем: Культурная программа

Культурная программа

- А я вчера жену на «Отелло» водил!
- Во даешь! Культурная программа?
- Нет, для профилактики... ☝😉


26
Мем: Добрые ушастики, Алекс Гудков

Добрые ушастики

Мем, RRaf

Справка.
Серия нападений акул на купальщиков происходила в Египте в Шарм-эш-Шейхе 30 ноября — 5 декабря 2010 года. В результате нападений три гражданина РФ (48, 54 и 70 лет) и один гражданин Украины (49 лет) получили серьёзные ранения с ампутациями конечностей. 71-летняя гражданка Германии погибла от полученных увечий. Данные инциденты широко освещались международными, в том числе российскими СМИ как «беспрецедентные»


Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Она на шее

Она на шее

- От такой жизни хочется
пойти и повеситься... -
желательно на чью-нибудь шею 😏👌


29
Мем: Показалось, Кот Отморозкин

Показалось


Самый смешной анекдот за 15.05:
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.
Рейтинг@Mail.ru