
30.01.2024
Все мемы без видео

26

— Том, скажи честно.
— Чего тебе?
— Бывает так, что все хорошо кончается?
— Бывает — в пьесках, которые показывают на утренниках по субботам.
— Ну, это понятно, а в жизни так бывает?
— Я тебе одно скажу, Дуг: ужасно люблю вечером ложиться спать! Так что уж один-то раз в день непременно бывает счастливый конец. Наутро встаешь, и, может, все пойдет хуже некуда. Но тогда я сразу вспомню, что вечером опять лягу спать и, как полежу немножко, все опять станет хорошо.
Рэй Брэдбери, "Вино из одуванчиков"

Сколько стоит фунт лиха?

Вот кто-то с горочки спустился...

Ретро: Лечение больной спины
Европейские цыгане, приручавшие медведей, издавна практиковали необычный способ лечения больной спины. Косолапому просто давали насидеться на спине страдальца, и любые боли в хребте у человека как рукой снимало. Румыния, 1946 год.

Не линяет только солнечный зайчик

Ходи с бубей!

Ретро: Демонстрация подземного бомбоубежища эконом-класса
Могло вместить в себя от 8 до 12 человек, США, 1958 год. Заявлялось, что данное бомбоубежище могло выдержать падение 20-мегатонной бомбы в тротиловом эквиваленте.
Самый смешной анекдот за 03.12:
Начал встречаться с девушкой. На одном из свиданий она сказала, что её парень должен зарабатывать не менее 500 тысяч рублей в месяц. Ответил, что у меня двадцатки не хватает. Она немного подумала и была готова пойти на уступки, дать небольшую скидку. Но я уже перехотел встречаться с человеком, который ради 20 тыр готов поступиться своими моральными принципами.









































































