Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10.10.2025

Все мемы без видео

Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Побег из Шоушенка., henh

Побег из Шоушенка.

Мем: Электрикам и программистам на заметку, henh

Электрикам и программистам на заметку

Мем: Мудрый совет., henh

Мудрый совет.

Мем, Анекдотчик

Захватывающий кадр суперлуния, восходящего над Великой пирамидой в Гизе, с идеально приуроченным силуэтом самолета, пересекающим его сияющее лицо. 🌕✈️

Огромный размер Луны является результатом эффекта сжатия телеобъектива, благодаря которому такие далекие объекты, как Луна, кажутся значительно большими на фоне пейзажа.


Мем, Анекдотчик

Указатели в лесу.

Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем

Когда человек плюёт в душу людям, которые искренне к нему относятся, он лишается частички собственной души.

© Дмитрий Свиридов


31
Мем

30
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Ю

Реальная новость ) Бедняга )

Мем

29
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Ракамакафо, henh

Ракамакафо

Мем

26
Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику
Мем

21
Мем, Александр Троицкий

Президент США Дональд Трамп выступил с резкой критикой в адрес Испании из-за недостатка финансирования оборонного сектора.Трамп подчеркнул,что у Испании нет оснований не увеличивать военные расходы и приобретать у США самое современное оружие,включая военные самолеты."Откровенно говоря,их,возможно,следует вышвырнуть из НАТО",сказал он.

Мем: На белкомобиле., Александр Троицкий

На белкомобиле.

Мем

19
Мем

22
Мем

20
Мем

Сегодня советы доктора
- О самом главном!

--------от Веры Па--------


18
Мем

23
Мем: Лучше в Опции, KoTx

Лучше в Опции

Мем: Музей криминалистики, Кондратъ

Музей криминалистики


Самый смешной анекдот за 11.09:
Парень почуял неладное, когда пришёл со своей девушкой в сауну, а у неё Wi-Fi подключился без пароля.
Рейтинг@Mail.ru