Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
20.04.2023

Все видео мемы



Все ходят, улыбаются друг другу, спрашивают "как дела"

65
Мем: Раскрывая секреты котомагии, Серж Скоров

Раскрывая секреты котомагии

Мем, Ymir

Мопс даже поссать без выпендрежа не может)



Самый высокий небоскрёб Дубайска - Бурдж-Халифа в ОАЭ, демонстрирует флаг Сирийской Арабской Республики.
Арабы постепенно начинают осознавать. что они народ одной веры, несмотря на все религиозные течения и противоречия. А главный шайтан сидит в Вашингтоне!




Американский ритейлер Walmart закрыл четыре супермаркета в Чикаго, которые расположены в районах, населенных преимущественно неграми, так как в них ничего не покупали, но зато непрерывно грабили. Теперь неграм придется грабить магазины в соседних районах.

На видео Walmart после черной пятницы.




Знаем эти их серьёзные морды, сам то няшка плюшевая небось)



Выбор есть у всех, не все способны это оценить.

Мем: Вываляшка, Серж Скоров

Вываляшка

Я не знаю, как хотели.
Получилось - как всегда!



Самый смешной анекдот за 05.08:
На трассе М-5 недалеко от Златоуста перевернулась фура, в которой находилось 20 тонн портвейна. Репортажи с места событий прерывистые и неразборчивые. Выехвшая на место бригада МЧС 3 день не выходит на связь