Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
02.10.2022
Смешные анекдоты без политики
Свежие анекдоты без политики и злободневных
Начали… ремонт в стиле "хай-тек". Продолжили в стиле "нехай так". Закончили в стиле "хуй с ним"
Думаю, для молодого мужчины найти работу в любом городе не проблема. Я могу работать головой, могу работать руками, могу таксистом.
1
Дежурный по кухне спрашивает у повара после того, как снял пробу: - Вы служили в армии во время войны? - Так точно, Ваше благородие, - отвечает повар. - Был поваром, дважды ранен в голову. - Вам повезло. Просто удивительно, как это вас не убили.
На торгах продается картина умершего в бедности художника. Когда ее цена достигает миллиона евро, то раздается громкий скрип. Лицитатор испуганно спрашивает: - Что это были за странные звуки? - Не волнуйтесь, это художник перевернулся в собственном гробу.
А знаете ли вы что... Большинство людей не знает ответ на вопрос «Что такое жизнь?» и даже не задумывается об этом. Но при этом убеждено, что живёт нормально или даже хорошо.
Чукча после охоты возвращается в чум. Жена приготовила ему обед, а воду в чайнике вскипятить забыла. Чукча поел и спрашивает: - Цяй кипель? - Кипель, кипель. А сама подаёт ему кружку с ледяным чаем. Чукча отхлебнул и выплеснул всё жене на физиономию. - Холосо, что не кипель, - подумала жена.
На ресепшене в гостинице: - вам получше? - значительно, но на всякий случай дайте мне ещё раз ректальный градусник - вот, но это обычный градусник - упс
Риэлтор после смерти возносится на небо и спрашивает у Апостола Петра: - Конечно же я буду жить в раю? Ведь я никого не обманывал, только немного приукрашивал действительность. - Для такого замечательного человека у меня есть вариант лучше! Ты будешь жить в уютной, отдельной, очень хорошо отапливаемой студии с видом на рай!