Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
03.05.2021

Несмешные истории

Когда - то давно, когда в Китае бушевала эпидемия SARS - предшественника нынешнего КОВИДа, местные придумали такой вот прикол :
10 способов умереть от SARS
1. Отравиться травяными лекарствами
2. Сгореть в пожаре от кипящего уксуса
3. Задохнуться от ношения маски 24/7
4. Умереть от страха, узнав, что кто-то из знакомых заболел
5. Быть убитым знакомыми, узнавшими, что ты приехал из Гуандуна
6. Быть прокляты из-за распространения слухов в сети
7. Быть забитым до смерти, чихнув на людной улице
8. Умереть от истощения, постоянно ходя пешком и избегая общественного транспорта
9. Свести счёты с жизнью из-за депрессии и постоянного напряжения
10. Наконец, умереть от самого SARS...
Говорите, секс - это хобби, наподобие приготовления тортов или поездок на велосипеде? Что ж, продолжу аналогию.

Допустим, я решил приготовить торт или поездить на велосипеде вместе с кем-то. Пойду ли я на улицу кричать: "эй, я собираюсь готовить торт / ездить на велосипеде, ну чё, кто со мной"? А если это неизвестнокто у меня половину ингредиентов слопает до попадания в торт, или цепь с велосипеда украдёт? Нет. Я позову кого-то, кого давно знаю, кому доверяю. А уж если я готовлю торт или еду на велосипеде не первый раз, то предпочту кого-то, с кем перед этим уже многократно вместе готовил или ездил. В идеале - вообще всегда готовить или ездить одним и тем же слаженным дуэтом.

Не потому что приготовление тортов или поездка на велосипеде - это что-то плохое, а наоборот, потому что это прекрасно! Именно поэтому такими прекрасными хобби не занимаются с кем попало.

Вот и с сексом то же самое.
5

Самый смешной анекдот за 08.04:
Лет через 50...
- Смотри, что я придумал! Просто нажимаешь кнопку на стене и свет тихо включается или выключается! И не надо орать "Алиса включи свет".
Рейтинг@Mail.ru