Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
31.08.2026

Несмешные истории

Половое созревание у мальчиков начинается лет в 13 - 14. В этом возрасте мальчик готов ебать всё, что движется, а что не движется - двигать и ебать. Потому что гормоны из ушей льются.

Годам к 20 организм стабилизировался, гормоны из ушей не капают, начинает работать мозг, который прям заработает годам к 25. Не у всех и не полностью, но в целом.

И вот на этой кривой есть такой забавный факт, который полностью обнуляет все ваши "мужик должен".

Спермотоксикозник готов на многое ради секса. Но как только спермотоксикоз прошел, то женская внешность переходит в разряд "красивая картинка". Как море, закат, спорткар...

Уходит полностью стремление чем-то жертвовать ради простой картинки. Если девушка 20 лет оденется для оценки своей фигуры, то я посмотрю и оценю. Но... На этом всё. Пока в ней нет того, чтобы она уверенно идентифицировалась как хорошая жена и мать... Можно выебать если настаивает. Мелочь сделать. Не больше.

Мужики ценят женщин не за возраст, вес, сантиметры габаритов. Женщину ценят за то, что она - женщина.

За любовь, заботу, поддержку и т.д. и т.п. У 20-летних в голове насрано. Тратить силы и ресурсы за свежий склад навоза... Идиоты есть, но их крайне мало.

Извините за прямоту, но пизда с возрастом не так сильно меняется, чтобы эта разница перевешивала всё это мозгоёбство и т.д. и т.п.

Если мужчина 30+ смотрит на девушку 20 лет, то он смотрит на неё как на картинку. Трахнуть, при наличии предложения, тоже мало кто откажется. Но вот вкладываться и завоёвывать - нет.

Благодаря мегапопулярным тупым блядям типичная мечта обычной +/- 20 летней девушки - стать блядью, которой все должны. Причём пожизненно.

А мужику это зачем?

Куриный женский мозг слыша "он должен, а ты - ничего" считает это крутым. А куриный он из-за того, что нет за этим вопроса - а мужику это зачем нужно?

Если не было в жизни пиздеца (в т.ч женского пола, алкоголя, наркоты), то мужик 30 - 35+ скорее всего имеет машину, жильё, технику. У него есть всё для комфортной жизни.

Мужику не нужны ноготочки, шкаф херни для ванны, гардеробная и т.д. и т.п.

Если нет дорогих хобби, то мужику для жизни нужны копейки. И заработать их можно не особо напрягаясь.

Выходить из этой "зоны комфорта" чтобы что?

Чтобы тебе ебали мозг про то что "ты должен"? Сидеть и гадать наставили тебе рога или нет? Делать ДНК тесты...

Вот весь этот гемморой чтобы что?

Это всё - единственный возможный вариант т.н. "односторонней сделки". Если в отношениях (и не только личных) один только даёт (донор), а другой только берёт (паразит), то...

Если у вас завелись глисты, то вы им подарки дарите или избавляетесь? А вы избавлялись от глистов?
6
На платежном пункте платной дороги лучше не вставать за мотоциклистами, надо вставать где фуры. По размеру очередь больше, а проходишь быстрее. Мотики очень долго платят из-за того, что им надо перчатки снимать, расстегиваться, застёгиваться.
Посмотрели с внучкой "Колобок"

Сеанс в 17 часов, билеты брали в 13, - оставалось семь свободных мест, по одному в разных рядах.
В итоге - она сидела на седьмом ряду, а я на восьмом наискосок от неё.
На сеансе оглядывалась - не уснул ли... (Случалось, что водил её на мультики после ночной смены, и дремал на сеансе.)
В этот раз не дремал.
Фильму поставил бы 7 из 10.

Недостатки:
- Кибитка в самом начале нехарактерна для нашего исторического гужевого транспорта, а взята из американских вестернов.
- затянутость сюжета. Нагроможденность сюжетных линий. Избыточность персонажей, событий, эффектов, фантазийных выдумок.
- за избыточностью режиссёрских выдумок утеряна преемственность с русской историей и русским фольклором.

Но это, может быть, выпендрёж профана, считающего себя любителем и знатоком истории.

Плюсы:
- нескучно! Хороший юмор!
- сюжет не перезакручен, понятен, одно следует из другого.
- хороший экшен!
- в самых последних кадрах шутка с отсылкой к середине фильма. А я люблю, когда история из жизни или фильм заканчиваются такой шуткой с отсылкой к прочитанному или увиденному раньше, и неожиданному сейчас.
- любовь-морковь-мимими...
...

Мне - 63, внучке 9.
Рекомендуем!
PS
Позвонил внучке. Спросил её оценку по 10-балльной шкале. Дала полную десятку! Это притом, что она лошадей очень любит, а в фильме всего три раза лошадей показали!
Послать донат автору/рассказчику

Самый смешной анекдот за 22.08:
"Правительство разрешило людям без руки или ноги водить автобусы"

А людям без головы - работать в правительстве.