Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05.10.2001
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Как-то ребята-парашютисты рассказывали мне, что по-настоящему страшно становится не во время первого, а во время второго прыжка. - Нееет, друг! По-настоящему страшно во время последнего прыжка!
"Как развести костер" (Пособие для Новых Русских братков). 1. Сперва надо найти хорошее место для разводки костра - например, в лесопарковой зоне. 2. Чтобы грамотно развести костер, необходимо 4-5 братков. 3. Лесник получает на лапу "откат" и в разводку не вмешивается. 4. Непосредственно разводка заключается в следующем: костру грамотно и по понятиям предъявляют, что он должен загореться. В противном случае он крупно "попал". 5. Если костер упорно не разводится, то для разводки вызываются по мобиле дополнительные братки с горячими утюгами и паяльниками. Когда терпение лопается, костер обливается бензином и поджигается. 6. Если костер после этого разведен - бригада братков поработала на совесть. В противном случае - это не бригада, а фраеры беспонтовые. 7. Разведен костер или не разведен - его надо загасить (замочить), чтобы не осталось следов. 8. Гасят (мочат) костер ногами, водой, лопатами, забрасывают землей. 9. Помните, что незагашенный (незамоченный) костер - источник нафиг никому ненужных проблем. 10. Лесник получает на лапу "откат" за то, что ничего не видел.
Что считается не очень приличным тоном? Это, например, когда вы, встретив беременную женщину, говорите ей: "всем привет". А что считается извращенством? Это когда вы обоим протягиваете руку.
Перед экзаменом абитуриент абитуриенту: - Ты чего на почту ходил? Денег просил? - Да нет, послал их всех к черту! - С чего это? - А когда уезжал, на их "ни пуха, ни пера!" забыл ответить.
Швартуется подлодка к пирсу, а на пирсе этом девушка одинокая стоит. Старший помощник кричит в матюгальник: - Девушка, возьмите конец у боцмана!! Команда хохочет. А он опять: - Да швартовый, еб твою мать, швартовый!
Идет мужик по лесу, грибы собирает. Наклонился за одним, тут откуда-то выскакивает маленькая девочка, дает ему пинка и убегает. Мужик офигел, но пошел дальше. Видит подберезовик прикольный, наклонился за ним, а тут снова выскакивает эта маленькая девочка, дает ему пинка и убегает. Идет мужик дальше, раздвигает кусты, а там сидят три крокодила, курят травку. Один крокодил говорит:"Мужик, ты девочку видел?". Тот:"Ага." Крокодил:"Вот она стегает, да?":)
Маленький мальчик спрашивает брата-гопника: - можно я тоже гопником стану? - нет, ты еще даже гопницкого алфавита не знаешь, мал еще. - а какой это алфавит? - а бля, бэ бля, вэ бля....
Логическая цепочка, рожденная в курилке ;-) Давным давно слоны обиделись на крокодилов, собрались все вместе и надавали в башню крокодилам, держа их за уши, чтоб не вырвались... с тех пор крокадилы заложили в гены отсутствие ушей... уж больно им не понравилось делать минет слонам, хотя рты так и остались большими но с тех пор обросли зубами... крокодилы тоже решили со злости оторваться на чебурашках... однако чебурашки зажимали рот и пытались вырваться. Вот потомуто у чебурашек маленькие рты, большие уши и глаза - навыкат... Впрочем чебурашки не смогли выжить после такого надругательства, но из каждого правила есть исключеие - один таки выжил и даже сошелся со своим насильником по имени Гена... А вообще чебурашки очень похожи на телепузиков, только у телепузиков маленькие уши и удобные размеры ртов, потому что им нравится брать в башню они даже отрастили на голове специальные сборники по типу презирвативов.... про друга телепузиков я вообще молчу, вот такая она - сложная жизнь зверушек :)))))))))))))
Разговаривают две подруги: - Представляешь, мой бойфренд вчера вечером пришел домой и упал к моим ногам! - Представляю, как ужасно ты натираешь паркет!
Видеоролик: После рекламы Real trans hair голос диктора по аэропорту говорит: "Посадка на рейс <тот-самый> закончена..." "Волосатый" страстно целует "лысого" в оное место (лысину).
Приехали две (М)осквички в Крым отдыхать. Сидят, значит, себе на пляже, балдеют, тут к ним два (Б)ратана подкатывают и давай клеится. Они дали понять что шансов у них мало, на что братаны спрашивают: (Б) А чем мы, в натуре, вам не подходим? (М) Ребята, уровень у вас не тот!!! (Б) Блин, мы голду дома оставили. Нам сказали, что сдесь воруют много.
После завершения работ по поднятию подлодки "Курск" голландсая фирма "Мамут" подписала контракт с российским правительством: отбуксировать остров Сахалин к берегам Японии.