Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
11.01.2004
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Доктоp! Когда меня выпишут? - Когда каpдиогpамма выпpямится...
Явно, что в НАСА работает много русских. Ибо только русские, не понаслышке знакомые с сушняком, могли послать на Марс на поиски воды аппарат под названием "Спирит".
- Мой муж просто какой-то маньяк. Он хочет каждый день со мной спать, иногда даже несколько раз в день. - И ты так часто с ним спишь? - Только раз в месяц, но он постоянно хочет! (с) Кис
Что жена греховна соблазнением - известно со времен Евы. Однако какой грех жены больше - соблазнять мужа обильным ужином или подругой? - Конечно же, первый грех опаснее: от него живот растет у мужа, а не у подруги.
Сразу после выборов Грызлов и Шойгу поехали к Лужкову на загородную пасеку отметить результаты. Но их радость была бы не полной, если бы на них на пасеке не напал символ партии. Партия "Единая Россия" - радости - полные штаны!
Приходит мужик в публичный дом и говорит: Я хочу женщину; На что ему отвечают: Ну у нас есть за 100 долларов отличные на выбор; Мужик: Ну у меня столько нет... Ему опять: Ну есть за 50 долларов чуть хуже чем за 100 но тоже нормальные Мужик: У меня и столько нет... Ему опять: Тогда есть за 20 долларов хуже чем за 50 но вкрайняк пойдет. Мужик: У меня и столько нет.... Ему: А сколько у тебя? Мужик: Один рубль... Ему: Ну тогда отправляйтесь по коридору до конца и увидете открытую дверь зайдите туда, разденьтесь и ложитесь на кушетку... Мужик так и сделал прошел по коридору вошел в открытую дверь разделся и лег... рядом на соседней кушетке тоже мужик лежит. Ну лежит он час два... и вдруг дверь распахивается и входит старушка техничка с ведрами шваброй (как обычно)ставит, подходит к мужикам поднимает руки и говорит: НУ ЧТО РУБЛЕВЫЕ ПОЕХАЛИ?!