Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
20.12.2012

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Караул!! Сара нас по миру пускают-по списку,говорила ложи деньги в Китае,дура,там когда б - давно растреляли! Таки думаю только тебя!
Если налоговый инспектор к вам ничего не имеет, глупые блондинки, в отличие от умных евреев, говорят: "Прости, Господи, что взял натурой, а не деньгами"

Самый смешной анекдот за 03.12:
Начал встречаться с девушкой. На одном из свиданий она сказала, что её парень должен зарабатывать не менее 500 тысяч рублей в месяц. Ответил, что у меня двадцатки не хватает. Она немного подумала и была готова пойти на уступки, дать небольшую скидку. Но я уже перехотел встречаться с человеком, который ради 20 тыр готов поступиться своими моральными принципами.
Рейтинг@Mail.ru