Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
13.02.2021

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Не, ну хорошенькое дельце!
Я уже давно страдаю тем, что плохо запоминаю имена и фамилии.
А назвали это почему-то "президентской амнезией"!
– Что-нибудь запрещённое при себе имеете, наркотики, металлические предметы?
– Нет, только клитор.
71
Батюшка у нас в селе человек был отзывчивый. Вот хочется пацанам с утра чего-то красненького, так он им его и нальёт, и присунет. Никому не отказывал, никого не обижал. Все концы села обходить не ленился. Иногда раза по два, по три за день сбегает. Душа общества был наш батюшка.
В России всё что не плохо - это ещё лучше, всё что не хорошо - отлично, и всё могло быть и хуже, но может это и к лучшему.
35
- недавно прочитал книгу "Атлант расправил плечи".
- хороший роман?
- нет, Атлант.
Ложась спать с женой, не забудьте санкционировать свою акцию у властей. Иначе через 9 месяцев её могут признать массовыми беспорядками.
В Музее Космонавтики в Калуге наливают около тех достижений, которые были воспроизведены в китайской космической программе и чокаться запрещают...
Фонарики и фонарные столбы, есть какая-никакая разница.
23
Лет через 50:
- Получен контракт на автоматизацию базы на Марсе. Есть работа по пересчету траекторий транспортных ракет, обработке результатов по геологии, ведение результатов работ по ботанике и зоологии, новые гены, приспособляемость и вот это все.
- А наша часть?
- Автоматизация склада.
- Блять!
69
Если вы видели как молоденький Криштиану Рональдо, забив гол, задирает на себе майку, оголяя свой пупочек, то поймёте, почему мы так навязчиво хотим нагнать именно Португалию.
Другого разумного довода не вижу.
А я в этом году решил себе ни в чём не отказывать и купить путёвку в Париж... И уже третий месяц коплю, осталось накопить на пятьсот рублей меньше, чем надо...
Если ваши соседи по лестнице при встрече понимающе говорят, что ничего-ничего, дети это цветы жизни.
Не спешите радоваться, возможно они намекают, что родители - навоз.
Глава оргкомитета Токийской Олимпиады ушел в отставку после своего заявления, что с женским присутствием при подготовке к Олимпиаде можно смириться, если а. Одеть на всех кокошники; б. Заставить непрерывно смотреть отрывок видео "мы тут пожрать на стадион пришли, а тут футбол какой-то начался".
Глава Вайлберрис, потеряла кошелек и в его поисках, случайно купила банк...
Мне бы девочку 18-25, но что с ней делать?
Мне бы женщину 30-40, но зачем я ей?
Вот 45-50, баба ягодка опять...
Ну а лучше 60, нет иду ка спать, в 70 трудно об этом мечтать.
45
Наши люди боятся ставить Вакцину Спутник ВИ, потому что думают, что следующая ... будет эффективнее
Семья Михалковых играет в баскетбол десятком "Золотых Орлов", а "Оскаром" не может, хотя и каждый год за ним ездит...
Как можно чистить снег, когда снегопад побил полувековой рекорд высоты сугробов! Пусть лежит, через две недели хоть поплаваем нормально в аквалангах!
Понятно, почему Навального посадили в тюрьму! Убить не могут! Такое часто в фильмах показывают! Поэтому решили посадить, пусть хотя бы сидит. А раньше даже и посадить не могли. Видимо, слабеют силы у Навального. Но это ещё не конец истории, мы это точно знаем. Он отряхнется, встрепенётся и либо убежит из тюрьмы, либо выпустят его через 3 года как героя!
Как тихо после выпадения трети месячной нормы снега: ни один козел даже и не думает заводить машину - автогрейки считали погоду и попросили отгул у хозяев авто.

Самый смешной анекдот за 23.03:
Я тоже считаю, что камеры в школе нужны. Одиночные, общие и штрафной изолятор.
Рейтинг@Mail.ru