Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24.10.2025

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Как возникает фашизм?
Сначала очаровывают глупцов.
Затем заставляют молчать умных.
Бертран Рассел
Очередная пьянка в среде богемы.
Творческие люди общаются, истории рассказывают, стихи зачитывают, песенки исполняют.
И тут встаёт одно молодое дарование, и громко, чтоб все слышали, заявляет:
- А вот я вчера рассказывал свои новые стихи в баре! А это быдло не прониклось, ну и запихали мне рукописи в жопу. Так вот! Из не вошедшего!
- Европа ввела санкции против директора "Автоваза"!
- Господи, как же плохо они разбираются в России...
Послать донат автору/рассказчику
- В России предложили создать государственный реестр беременных.
- Тогда уж и реестр злостно уклоняющихся от беременности.
- Реестр ебанутых давно пора создать!
Послать донат автору/рассказчику
Типичный параноик уверен, что американцы не были на Луне, зато база немецких нацистов там до сих пор есть.
10
Телефонные разговоры Трампа с Путиным:
- Владимир, мы передадим томагавки Украине.
- Не надо, Донни, хуже будет.
- Ладно, не передадим.
...
- Владимир, мы против вас введем новые санкции.
- Да пофиг, вообще.
- По рукам!
3
Концерт Олега Митяева в тюрьме проходил с большим успехом - но ровно до того момента, пока музыкант не решил исполнить свой хит «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».
Очень тупая притча:

Как-то садовник обратился к писателю:--
— Прочитал твой рассказ. Мне понравился. И знаешь, о чем я подумал?.. Хочешь, я тебе подкину пару идей для новых рассказов? Мне они ни к чему. Я ведь не писатель. А ты — напишешь хорошие рассказы, издашь книгу, заработаешь денег.

На что писатель ответил:--
— Сейчас я доем яблоко, а огрызок отдам тебе. Там много хороших семян. Мне они ни к чему, я ведь не садовник. А ты посадишь их, вырастишь хорошие яблони, соберешь урожай, заработаешь много денег.

— Послушай! Мне не нужны твои огрызки! У меня самого яблок, хоть отбавляй!
— А почему ты думаешь, что у меня не хватает собственных идей?

Очень тупая.
- Сколько тебе, Дональд, говорили - не лезь на Россию!
- Но я президент великой страны.
- Кто тебе это сказал?
- Мелания.
- Вот и лезь на Меланию!
4
Покупать "грязные" нефть и газ для них зашквар. А пользоваться "грязными" деньгами - нет.
11
Если вы вдруг окажетесь в "тёплой" шотландско-ирландской компании, спросите: «Чей виски лучше?»
Если этого окажется недостаточно, спросите: «Чья команда по регби лучше?»
Прежде чем сделать это, займите позицию у двери.
Иначе, когда начнётся массовая драка, вы так просто не выберетесь!
8
Видео зашло, книга вышла, очередь подошла, грибы пошли, годы ушли, а молоко вааще убежало!
Владельцы британского издания Daily Mail ненавидят Россию, Китай и принца Эндрю. Непонятно только, за что они ненавидят Россию и Китай.
Послать донат автору/рассказчику
- Так что всё-таки было в Анкоридже?
- Тренинг от мастера, как пойти на третий срок и дальше.
Братец хлебнул водицы из копытца - и стал козлёночком.
Потом хлебнул водочки из бутылочки – и снова стал человеком!
Дональд Трамп наконец-то помирил материю и антиматерию.
И тут, вдруг, как пизданёт!!!
Мой доктор сказал мне, что я становлюсь глухим. Мне тяжело было это слышать.
Девушки прозвали Сергея "рилсом", потому что он всегда укладывался в 3 минуты!

©Полищук
Сижу на жёсткой интервальной диете. Между первой и второй перерывчик небольшой.
Люди рождаются равными, а потом при равнении строй нарушается.
"Иметь географическим соседом Польшу - все равно что рядом со своей кроватью повесить старый тулуп, полный вшей".
(с) Отто фон Бисмарк
10
- В Забайкалье в городе Балей прямо во время урока рухнул потолок в школе, в которой всего два года назад делали капитальный ремонт с гарантией. Говорят, подрядчик уже работает на объекте.
- А должен уже работать на лесоповале!
Послать донат автору/рассказчику
Минтруд решил частично ограничить выдачу зарплаты россиянам, чтобы ее не украли мошенники
Послать донат автору/рассказчику
-Ало, ваш внук совершил серьезное дтп! Нужно срочно заплатить 300 тысяч рублей, иначе его посадят.
-Да и хрен с ним.
Своим мнением по самым актуальным проблемам с нами, как обычно, поделился известный фуфлолог, доктор околовсяческих наук, директор Центра политического словоблудия Краснобай Пустозвонович 3.14здоболов...
9
В тех областях, где введён полусухой закон, по статистике, потребление чистого спирта на душу населения растёт. Специалисты это объясняют тем, что раньше человек шёл и решал, что ему нужна бутылка вина на вечер, и покупал одну, а теперь он идёт и думает: мне сегодня нужна бутылка вина на вечер, а если завтра гости придут, и берёт не одну бутылку, а впрок – три и более. Получается, что повод выпить – это наличие бутылки.
С тех пор, как повар не обязан есть сготовленное, инженер — ездить на спроектированном, а депутат — сидеть по написанному им же закону — в нашей стране многие прикладные науки явно пошли на спад.
Первым зарегистрированным случаем взлома почты описал еще Пушкин в сказке Царь Салтан, когда взломали логин и подменили письмо...
Вологодская Текстильная Компания приглашает на выставку-продажу лучшего российского текстиля «Вологодский текстиль»! Среди товаров представлены подушки из бамбукового волокна, наволочки лечебные со стеблями женьшеня, простыни шёлковые из коконов тутового шелкопряда, одеяла из натуральной шерсти панды.
5
Со многими женщинами лучше дружить, чем спать
- В РПЦ заявили, что каждый россиянин независимо от дохода должен отдавать 10% зарплаты на нужды церкви, так как такая практика существовала со времен Ветхого завета!
- Встречное предложение - начать продавать индульгенции, полностью освобождающие от наказания по всем статьям, кроме "измены родине и вере". Такая практика еще в 12 веке существовала!
Послать донат автору/рассказчику
Так, из любопытства... Когда наши... кхе-ехе... зэканодатели разрешили строить дома в 20 метрах от водоемов, они были в курсе, что человеческие особи очень много какают и писают и норовят пристроить выделяемое
в окружающую среду?
7
- Ты уже не шагаешь в ногу со временем, если не можешь догнать девушку.
- США нужен «план Б», чтобы высадиться на Луне раньше Китая.
- А по моему им нужна хорошая кинокамера!
12
- Скажи двоечник, кто такие декабристы?
- Это те, кто весь годовой план в декабре выполняют.
Развитие ИИ все больше отбирает у мужчин функцию главы семейства. Робот-пылесос могли придумать только враги. Как и "умный холодильник", который сам вычисляет и заказывает в Яндексе нужную еду.
В роддоме г.Обрадовска открыли услугу "Муж на час". Здесь можно заказать не только пол будущего ребенка, но и цвет его волос и глаз. Скоро будет введена опция знания новорожденным иностранного языка - китайского, таджикского или бенгальского.
Как рассуждают продавцы на ОЗОНе:
"Дадим покупателю за заказ 200 бонусов на следующие покупки у нас. Человек вернется!"
Как рассуждаю я:
"Суки. Значит, вместо того, чтобы продать мне товар по нормальной цене, они сделали наценку 200 рублей. Ну что ж, оформлю у вас 2 заказа, которые не буду забирать. Они прокатаются туда-сюда и мы будем квиты".
8
Циничный медицинский юмор поддерживает в нас жизнь даже после вскрытия.
Несколько раз пытался спорить с евреями, но перестал, как только понял главное - если ты окажешься хоть в чем-то не совсем согласным с мнением собеседника, так сразу будешь обозван гнусным антисемитом. Вот за это их и не любят!
39
-СМИ сообщают, что есть вдео бегства похитителей из Лувра...
-Ну, знаете. Учитывая то, что они своё дело сделали и их не поймали-это, скорее, торжествующий забег...
У безголовой жены есть один большой плюс - у неё никогда не болит голова.
- Запрет на ввоз унитазов в Россию дорого обойдется ЕС.
- Ну и чо вы нам сделаете?
- Дерьмом завалим!
26
- Набираем динамщиц в группу <Светит, но не греет>.
- Медведев подчеркнул, что США теперь открыто выступают против России, а Трамп, ранее считавшийся миротворцем, окончательно встал на путь войны с Россией.
- Нет, а зачем нужно теперь стараться что-то сделать, Нобелевку же не дали, а до следующей еще очень и очень долго.
6
- Любите природу в себе.
- Это как?
- Почаще отдыхайте.
- Трамп побил ...
- Кого?
- Да не кого - рекорд Картера по длительности шатдаунов он побил.
- Ох, уж луче бы побил самого Картера!
14
Умение себя насиловать и запрещать некоторые называют зрелостью.
Новость о том, что АвтоВАЗ установил в Lada Niva одну подушку безопасности для пассажира на заднем сиденье оказалась фейком. АвтоВАЗ не смог установить эту подушку...
Послать донат автору/рассказчику
На манеже старенькие клоуны всё те же.
-Китай перестал закупать российскую нефть!
-Теперь он будет получать её по бартеру?
В свете новостной повестки.

В одном российском городе самое большое производство унитазов находится через дорогу от самого большого в Европе производства пакетированной лапши.
Чуть в глубь — завод фруктовых наполнителей для мороженого, где иногда распродают неликвид клубники по 75 рублей.
А совсем рядом — завод меховых стеклянных шуб.

Так вот, директора этих заводов передают привет евроидиотам. Заводы на таких ресурсах и рабсиле пока не простаивали ни одного дня.
27
Кошка может вытащить с того света, если принесет окровавленную мышь мне в постель!
30
Любые акционеры должны быть немного разведчиками. Но не любых разведчиков берут в акционеры!
34
-Слыхал? ЕЭС запретили поставку унитазов и биде в РФ!
-Ну, в общем то, ожидаемо. Увеличат экспорт в соседнюю страну. Будет куда обосраться. Да и жопу вымыть будет где...
Национальные армии многих стран состоят из задиристых, немного умных, но очень исполнительных людей. Поэтому военные учения — это способ проверки того, могут ли задрать подобранные кадры других исполнительных людей, если умные сочинят толковый приказ.
31
На свалке истории в Москве всегда оказывается 10-15 семейных архивов в день.
32
Проектант автобуса в Нефразе должен полжизни ездить на велосипеде без седла.
33
Политика - это то, что не видно глазами, но которое меняет все перед глазами.
В Лувре, после кражи, резко выросло число посещений, непонятно - туристы идут посмотреть на то что спиздили, или на то, что пока нет?
Папа - сыну.
РБК в Дубай привезёт на встречу Фрэнка Абингейла. Это который 2,5 лимона чеками обналичил и кучу мест работы без образования сменил.

Сын - папе.
Не знаю, зачем это РБК, но без образования и у нас работают в Верховном Суде судьями. А чеки обналичивать аж в путь — чеченские АВИЗО помнишь? Лучше бы деньги на благотворительность отдали, право слово!
- Ну если они откажутся от российских унитазов, посмотрим куда это их приведёт.

Самый смешной анекдот за 25.09:
Некоторые мужчины, когда при разводе приходится делить имущество, с тоской думают, что надо было предложить разделить тот первый совместный счет в ресторане и избежать брака...
Рейтинг@Mail.ru