Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
06.05.2026

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Бесконечно можно смотреть на три вещи. На остальное нельзя.
Роскомнадзор.
- Ты будешь радоваться когда Россия победит Украину?!
- Я буду радоваться когда Россия победит бедность и коррупцию!
11
Пашинян сравнил Армению с перекрестком между Востоком и Западом. А сам он напоминает девушку с пониженной социальной ответственностью, стоящую на этом перекрестке.
Когда крысы бегут с корабля - это плохо, но ещё хуже когда они берут на себя руководство.
— Слышал, вчера на Первом канале Трампа снова в миротворцы записали?
— Ага. Трамп по четным — «наш парень и надежда человечества», а по нечетным — «рыжий клоун и упырь». У наших болтунов флюгер так бешено крутится, что напоминает игру в съедобное-несъедобное.
- Это как?
- День сосут, день кусают...
Время шло, я взрослел, и понятие "пиз…ц" приобретало все более новые и красочные оттенки...
Из разговора художников:
- Художника может обидеть каждый.
- Не каждый, вспомни Шикльгрубера.
Самый короткий тест на либерала: Стыдно ли Вам за эту страну?
1. Да
2. Нет
ЕС дает кредит Украине, рассчитывая, что Украина вернет его, получив репарации после победы над Россией. Почему-то США в столь надежной схеме кредитования участвовать не захотели.
Послать донат автору/рассказчику
Рэпер Navai заявил, что причиной его ДТП стала плохая резина. Видимо, он имел в виду ту резину, которой пользовался его отец 34 года назад.
Самый тяжелый в мире холодильник был проклят между 6 и 7 этажом.
Если бы оказалось, что реинкарнация существует на самом деле и можно было бы установить, кто кем был в прошлой жизни, как вы думаете, сколько времени понадобилось бы корпорациям, чтобы добиться того, чтобы мы наследовали долги из прошлой жизни?
КПРФ возмущается построением цифрового концлагеря в России и обещает в случае победы на выборах построить настоящий, аналоговый концлагерь.
14
Устал противостоять.
Теперь - противолежу!
12
- Синоним слова "бесполезность"?
- "Гуманитарное образование".
13
- Верно ли, что ЕС завозит мигрантов из Африки, не с целью заместить местное население, а исключительно потому, что у них огромная нехватка рабочей силы?
- Совершенно верно!
- Правда ли, что экономика ЕС во много раз больше, чем экономика России, и денег у них достаточно?
- Несомненно!
- Действительно ли ЕС выступает против войны на Украине и всячески Украину поддерживает?
- Безусловно!
- Тогда почему ЕС всячески ограничила въезд в Европу для россиян, вместо того, чтобы просто выдать ПМЖ всем желающим?
- ...
Чтобы утереть нос западным странам, в России тоже изобрели человекообразного робота. Его функция - ходить за людьми и следить за соблюдением запретов.
От электромобилей выхлопов меньше, чем от их хозяев.
- А зачем в детстве нас учат честности и порядочности?
- Чтобы было проще тебя обманывать...
ИИ настолько поумнел, что стал отбирать у людей рабочие места. Если поумнеет ещё больше, то станет нанимать людей, чтобы заботали за него.
Как объяснить налоговой, что считать чужие деньги - это неприлично, а если учесть, что у меня их нет, то это вообще бесит...
Мы все миллионеры, живущие в апартаментах, с дорогими иномарками, проводящие отпуск на Мальдивах. Это выглядит вполне реально, если добавить фразу: «По данным Росстата».

© УгарИнфо
Послать донат автору/рассказчику
В российских регионах развернулась активная борьба против партии борщевиков.
- С кем вы, мастера культуры?
- Конечно с вами, уважаемый министр культуры.
- Ты знаешь, у тигров на задней части ушей есть характерная окраска, так называемые ложные глаза. Это адаптивный признак, он сформировался из-за серьёзного эволюционного давления: если бы тигры не сталкивались с опасностью атак со спины, столь специфическая окраска не закрепилась бы. Это позволяет выдвинуть гипотезу о том, что в ареале обитания тигров есть более сильные и хитрые хищники, способные нападать на тигров сзади и создавать для них реальную угрозу. Вполне вероятно, что в нашей стране есть некий неизвестный зверь, очень сильный и опасный, но мы о нём ничего не знаем, потому что никто не выжил после встречи с ним.
- Хм. Совсем недавно я наблюдал на улице такую картину: две вороны или галки гоняли кота, клевали его и выщипывали шерсть, чтобы строить свои гнёзда, а кот в панике не знал, куда деться. Наверное, у тигров эта же проблема, только хуже, и доходит до уровня серьёзного эволюционного давления.
29
Кот – единственный домашний зверёк, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей.
Объявление. Меняю одного хорошего знакомого на двух человек на стадии шапочного знакомства или на трёх незнакомцев.
В ответ на запрет мельдония изобрели пропагандоний.
Причём второе более действенно
Объявление.
-Беру работу!Предлагайте!
Работобратель.
6
я не могу вызвать такси без инета!
наши люди в булочную на такси не ездят...
Где это видано, чтобы кони на переправе, интернет отключали?
"Самолет-разведчик НАТО более пяти часов кружит у границ России"
Вопрос:
- А кого хуя?
Нет, вопрос, ни какого хуя кружит, вопрос - какого хуя более пяти часов?
Так как тётки любят трахать мозги, то их скоро уведёт ИИ, а вы будете трахать роботов и друг друга, и плакать на ан.ру, что бабы трахаются с ИИ, потому что любят трахать мозги.
Трамп это как Гитлер,
только наоборот:
Немцы пережили Гитлера.
Трамп переживёт американцев!
11
Сидят два мужика, выпивают и разговоры ведут.
-- Прикинь, а что бы было если бы апокалипсис, когда цивилизация исчезла, почти все люди вымерли, ни городов, ни всяких там благ цивилизации типа электричества и магазинов. Вообще нихрена, а вокруг дикая природа, а ты остался со всей своей семьёй и тебе надо как-то выживать. Вот спорим что тебя на пару недель хватит потом тебя или сожрут или просто от голоду умрёшь.
-- Да нифига, выживу в дикой природе и даже процветать буду, не сразу конечно, но буду. Ну сам посуди, пища, допустим рыба, водоёмов много, рыбы в них дохера, ловить то некому. Надо соорудит сеть, берём жену, надёргиваем из её пизды волос, плетём сеть и ловим рыбу. Ну или вот мясо, берём жену, надёргиваем из её пизды волос и плётём силки, ну или плетём тетиву для лука и учимся охотится. Видишь как просто.
-- Получается что без жены и её пизды ты не проживёшь что-ли ?
-- Ну почему, проживу, тогда так, допустим рыба, водоёмов много и рыбы в них дохера, надо соорудить сеть, берём тещу...
Доход от повышения цен на нефть, Путин призвал отдать банкам, а то у них денег, не так чтобы дохуя...
Мальчик: открывает фишинговое письмо и попадает на принудительный курс по безопасности.
Мужчина: репостит письмо и получает поздравление от безопасников.
Дед:отправляет мошенникам фишинговое письмо.

ВанекдотИнфо
В России набирает популярность тренд на намеренный перелом ушей. Раньше были популярными дырки "тоннели" в мочке уха, был популярен сплит языка. Скажите, когда будет популярным наличие мозгов!
16
Если на imdb у актрисы МНОГО фильмов - сотня и больше - это или очень известная и немолодая актриса или это порноактриса.
Президент Финляндии вновь заявил о возможности возобновления контактов с Россией, как будто это односторонний процесс и желание самой России не имеет значения!
20
После выключения мобильного интернета мой дед обнял и поцеловал свой стационарный телефон, а в шкафу нашел факс-модем и драйвера и нему.
21
Не всегда тёплое бывает мягким.
Иногда, это не вышедший ещё на проектную мощь включенный в сеть электропаяльник.
23
Погода сейчас такая, что можно замёрзнуть, спотыкаясь об сугробы и одевшись по - летнему, либо не угадать и получить солнечный удар, надев шубу, когда все уже не знают, куда деться от жары
Господин поручик оправдывается:
- Я не развратник. Я борец за улучшение демографической ситуации.
Высказывание:
Существует ложь, наглая ложь и статистика.
Опровержение от специалиста по статистике:
- Никакая не наглая ложь, а правильным образом интерпретированная информация.
К синонимам слова "политик" относятся четыре общеизвестных слова, начинающихся на «х», «п», «е», «б».
Она всегда и бесконечно доверяла своему мужу, пока случайно в какой-то момент не обнаружила, что соседские дети и даже и те недавно подброшенные, такие родные и милые котята вдруг чем-то подозрительно так же напоминают его.
"Как сообщает издание Seeking Alpha, аналитик Bank of America Омар Дессуки (Omar Dessouky) вернулся после недавней бизнес-конференции iicon в Лас-Вегасе с уверенностью, что GTA VI должна стоить $80."
Ну, де эти ссуки берутся на наш карман?
Росгосстат:
- Уровень пожарной опасности... Пал!
В целях борьбы с англицизмами правильно говорить не "пойдём погуглим," а "пойдём по яду"
Консульство — роддом для новых граждан, дурдом — для старых.
22

Самый смешной анекдот за 21.04:
Из протокола совещания в ЦРУ.
— Николай II ввёл сухой закон — и Российская империя рухнула! Горбачёв ввёл сухой закон — и СССР рухнул! Значит, надо просто ввести сухой закон — и РФ тоже рухнет!
— К сожалению, жители России стали гораздо меньше пить.
— А что они делают?
— Сидят в интернете.
— Ага!..