Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
23.06.2026

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Помните тех, кто везде скупал гречку и туалетную бумагу? Так вот, они все сейчас на заправках.
1
После того как украинские чиновники стали в поддержку Зеленского массово возвращать польские награды, Польша попросила, чтобы тогда уж они вернули и Львов.
Послать донат автору/рассказчику
- А сколько живут коты?
- Точно не знаю, но кот с Даунинг-стрит 10 пережил уже шестерых премьер-министров.
Как же хочется, чтобы пришёл какой-то мужчина и решил все твои финансовые проблемы.
(с) Эльвира Набиулина.
2
За любой успешной женщиной по квартире ходит кот.
11
- Я люблю тебя и буду с тобой всегда!
- Ты.. это... прекрати пугать!
- Катя, а ты знаешь, что ты деепричастие настоящего времени от глагола «катить»?
10
Уроки жизни - прекрасно, но когда уже перемена?
12
Благодаря Чемпионату мира по футболу некоторые девушки узнали, что мундиаль - это не просто элегантная замена слова "мудак"
- Посоветуйте средство для увлажнения кожи. Хочется недорогое, эффективное и безопасное.
- Да пожалуйста, вот оно: стоит копейку, хорошо увлажняет кожу, не вызывает аллергии и побочных эффектов. Называется это средство чистая вода.
9
- Как ты думаешь, куда я съездила?
- Ну, судя по тому, что ты не загорелая, то скорее всего мужу по морде...
Плохим людям неприятности грозят, к хорошим, чтоб не нервировать, приходят без предупреждения.
Министру Просвещения на заседании Правительства был вынесен строгий выговор с формулировкой - " Почему школьная программа у нас для всех одна, а люди всё равно получаются разные ...".
А что если РКН — это потомки печенегов и половцев, которых хлебом не корми, дай только россиян потерзать?
Газпром.
Помечтали и хватит...
Послать донат автору/рассказчику
Чтобы сборная РФ по футболу стала чемпионом Европы и Мира - нужно уговорить Кабаеву стать главным тренером этой сборной.
-Добываем и перерабатываем энергоресурсы сами. Экспортируем их, из за санкций всё меньше и дешевше. А цены внутри страны-всё выше...
Пожалуй одно из самых солнечных воспоминаний советского детства. Отец, показывая рукой в голубое, солнечное небо говорит: Смотри сынок. Самолётик летит. Здорово-правда?
Вот мы глумимся с чрезмерно накачанных губ у женщин, а тем временем в Дагестане популярны услуги, где в прямом смысле ломают уши мужикам, чтобы они могли косить под трушных борцух
Можно ли как-нибудь перефразировать слова Зюганова - "Лежащие в банках деньги должны начать работать на экономику РФ"?
Можно - "Я ничего не понимаю в экономике, но скоро выборы и надо как-то взбодрить электорат".
10
В России даже бродячие собаки умнее большинства рядовых чиновников. Собак кормят просто так, а чиновников кормят за деньги.
12
- Как понять, что у человека в детстве была нехватка йода в организме?
- Это когда проблемы с топливом в Крыму, а он у себя "условно - в ХМАО, ЯНАО или на Дальнем Востоке" закупается топливом на два года вперёд.
13
- Кто живучее: Пенсионный фонд или пенсионеры?
- Конечно пенсионеры. Пенсионный фонд уже испёкся, а пенсионеры все ещё существуют.
Денежную реформу 1991 года осуществили под руководством собаки Павлова!
Уважаемые клиенты Сбербанка! Настоящим письмом сообщаем вам, что согласно постановлению правительства ваш «Накопительный Счет» будет трансформирован в «Камеди Вклад».
- Сколько у меня бонусов к списанию?
- Ноль.
- Ок, списывайте ноль.
Человечество бьется над разгадками трех загадок.
1. Есть ли жизнь на Марсе?
2. Куда пропал "дух Анкориджа"?
3. Была ли певица Бузова трезвой, когда навернулась в своей ванной?
Да так навернулась, что врачам, по ее словам, пришлось целых три часа под общим наркозом зашивать ей рану на коленке. Якобы наложили "40 швов".
Печальная история о том, как Стармер стал старпером.
15
- Кофе с собой будете?
- Нет.
- Да и чай с тобой.
"У вас шилдик отклеился"

(с) Директор Волги
Трамп: Ормузский пролив полностью открыт, сегодня, с 9:37-9-58!
18
А вы помните те славные времена, когда за выгул собаки без намордника можно было получить штраф, а за фото жопы на фоне храма – еще нет. Хорошее было время…
Пардон, ошибся. Уж сколько время прошло с тех пор. Я имел ввиду, что штраф выписывали, когда собака была сфоткана на фоне храма. А когда жопа была сфоткана без намордника (нажопника) - то штрафа не было. Как-то так...
- Почему женщины в жару ходят не в плятьях, а в чёрных штанах?
- Потому, что в платьях они ходили когда было холодно.

Самый смешной анекдот за 21.06:
Из-за того, что в мессенджере МАКС люди обсуждают проблемы с бензином, правительством было решено заблокировать мессенджер МАКС.