Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.08.2016 по 07.08.2016
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Федерация гребаного спорта страны подала иск в Спортивный арбитражный суд по поводу недопуска трех российских байдарочников к Олимпийским играм.
Авторы некоторых радиопрограмм, глубоко забили на значения иностранных слов, и обзавелись зычной приставкой "Шоу", так и хочется спросить: Господа хорошие, что же вы нам всё-таки показываете, пока мы слушаем ваш задорный пиздёжь?
Жена-блондинка , мужу. - Ты через 40 минут плиту выключи,там суп грибной варится. - Так на плите же таймер есть,установи. - Хорошо,установила,но не забудь выключить через 40 минут.
Общеизвестно, что секс благоприятно сказывается на результатах спортсменов. На Олимпиаде в Рио участникам раздадут 450 тысяч презервативов. По 2,5 штуки на нос в день. Каждому!
- Боря, Сарочка таки без меня жить не может! - И шо она таки говорит? - Больно ты мне таки нужен!
9
В символике олимпиады красное кольцо означает континент Америку. В Сочи - это кольцо не раскрылось. Америка не выиграла олимпиаду. По логике - в Рио Де Жанейро должно не раскрыться желтое кольцо (Азия) или синее (Европа).
гуляют Гена и чебурашка Чебурашка говорит Гена Гена смотреть Я нашел 5 рублей Гена говорит Чебурашка что валяется то не поднимается гуляют гуляют они дальше Чебурашка говорит Гена Гена смотри я нашел 10 руб. Чебурашка что валяется то не поднимается говорит Гена гуляют гуляют они дальше Чебурашка говорит Гена Гена Смотри я нашел 100 руб. Чебурашка что валяется то не поднимается говорит Гена и А пошли они дальше Чебурашка упал Гена Гена помоги Я упал и он говорит Сколько раз я тебе говорю что валяется что не поднимается и пошел Гена один домой !конец!