Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 31.12.2018 по 06.01.2019
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Твоя жизнь — твой коктейль. Что намешаешь, то и будешь пить.
23
- Роза, предлагаю семейные обязанности честно поделить! - Фима, я согласная. Будем мыть полы по очереди. В 2019 году очередь твоя!
Это был хороший, продуктивный год, мы не зря терпели и сплачивались, и к концу года каждый россиянин получил долгожданные, заслуженные подарки — ракетный комплекс «Авангард» и гарантированный билет до рая!
37
Что нам мужчинам нравится в женщинах!? ...МОЛЧАНИЕ!!!
- Дорогая, а давай под бой курантов заниматься любовью, чтобы испытать оргазм одновременно с 12-м ударом? - Давай. Тогда тебе надо начать между 10-м и 11-м.
4
В связи с новогодними и рождественскими праздниками о временной приостановке деятельности объявили диета, трезвость, скупость и половое воздержание.
- Вот так принято приветствовать друг друга: "Доброе утро". А утро вообще может быть добрым? - Может. - И какое же утро может считаться добрым? - То, которое удалось проспать.
Оказывается, в 90-е годы в США один молодой человек (как выяснилось позже, мошенник-аферист) подал объявление, что пришлет письмо с секретом средства для похудения каждому, кто пришлет ему тысячу долларов. После получения купюр он присылал в ответ каждому письмо с запиской «Жрать надо меньше!». Его судили и оправдали. Аминь
Врачи рекомендуют пить в день не менее 1,5 литра жидкости. Вот сижу и думаю: может пол литра коньяку и сверху литр вина? Или наоборот, сначала винца 0.5, а уж потом сверху литр коньяку?
Господа артисты, Киркоровы, Басковы, Михайловы, Пугачевы и прочие… Звезды - это Бетельгейзе, Ригель, Альтаир, Спика, Мицар, Сириус, Вега. А вы - как, впрочем, и мы, всего лишь звездная пыль.
- Сёмочка, радость моя, а что ты мне подаришь на новый год? - Сарочка, о чём ты говоришь, у тебя же уже есть подарок! - Да, и шо за подарок?! - Ну как, Путин же сказал, что новая сверхракета, это новогодний подарок всем россиянам.
Недалекое будущее: Россия и Белоруссия объединились,государство назвали Белорось, презедентом нового государства почти единогласно избрали Лукашенко, но пожизненно исполнять обязанности президента будет Путин, так законодательство не позволяет уволить человека предпенсионного возраста.
Главные враги шампанского – шоколад и губная помада. Шоколад полностью убивает вкус напитка, а вещества, входящие в состав помады, нейтрализуют тонкость букета. Пейте водку!
2
На черный день на каждого норвежца государством отложено 369 096 603 рубля ( в рублевом эквиваленте). У нас на каждого россиянина отложено 0, 000105528 танка, 0, 00000732568 боевого самолета, 0, 00000049019 подводных лодки, 0,00000192673 стратегической ракеты , целых 0, 1244849 сирийца, 0,0000000068 президента, 0,5 супруга, банка тушенки и автомат калашникова.
В России могут одновременно ввести социальные нормативы на электричество для населения и запретить в многоквартирных домах использование газовых плит. Хорошо хоть валежник можно собирать для костров.
6
- Сейчас выпьем и кому нибудь морду разобьем. - А кому? - Кого первого встретим. - А за что? - Слушай, ты вопросы задаешь прям как не русский.
Вот и казалось несбыточное обещание создать 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест явно выполняется - везде на московских улицах стал встречать людей в яркой униформе с надписью "Яндекс". И у каждого огромный соцпакет за спиной...
Холмс говорит Ватсону: - В нашем тихом районе кого-то скоро убьют. - Но как вы узнали, Холмс? - Элементарно, Ватсон. Есть старая добрая английская примета: когда приезжает мисс Марпл, кого-то обязательно скоро замочат.
18
Приближается… приближается 9 января… всероссийский день минимальной производительности труда…
-пап,а правду тётенька в телевизоре рассказывала,что когда она была маленькой,её маме приходилось искать,что бы купить по вкусней покушать? -правда сынок ... - а почему же бабушка говорит,что раньше было лучше,ведь сейчас ты можешь мне купить всё что нам нужно? -во-первых ,сынок,я далеко не всё сейчас могу купить из того,что нам нужно,у меня денежек нет ... а во- вторых ....твоя бабушка не боялась кормить меня тем,что купила в магазине и денежки,что бы купить то,что она нашла,у неё были ...
Девушки думают,что парням от них нужен только секс и все. Но когда я на первом свидании говорю.им,что секс меня не очень- то и интересуют, они почему- то перестают брать трубку
49
У них уже было двое детей, но муж в третий раз поехал в командировку... Cмотрите на Первом канале - "Чужой 3".
- Единственная причина, по которой я с тобой встречаюсь, это потому что люблю. - Ну почему тогда сразу после секса уходишь? - Потому что ходить после секса я тоже люблю.
5
Дорогой, не говори мне про мой обруч и я не буду напоминать про твою гирю.
7
Корнет Оболенский: Поручик, поделитесь опытом. Когда вы приводите к себе женщин, вы их сразу раздеваете? Поручик Ржевский: Зачем же сразу? Каждую по очереди.
Турист спрашивает у одессита: - Скажите, сколько жителей в вашем прекрасном городе? - Мильён!.. - Да вы что?! А сколько евреев? - Вы, шо ли, плохо слышите?
2
Мама спрашивает дочку: - Что это за таблетки в твоей сумке? - МНЕ ПОДКИНУЛИ ОТВЕЧАЮ, а нет, это ношпа...
Что такое "доктрина гарантированного взаимного уничтожения" ("Mutually Assured Destruction")? Это когда обе стороны предлагают безумие (полное уничтожение всей жизни на планете), но при этом расчитывают, что с другой стороны находятся вменяемые люди.
29
Премьер Японии пообещал не переселять россиян при передаче Курил.(с) Ну, конечно, шибко умные сразу ломанулись туда за счастьем. В каждой хибаре там теперь по десятеро живут. В палатках даже. Пришли японцы, поулыбались всем. Построили отдельно новый город, да не один. Музеи, библиотЭки, унитазы с подсветкой, вот это всё... Пошли наши хоть посмотреть на это диво, а их японцы не пущаютЪ ! Мы, говорят, обещали вас из трущоб не переселять - и не будем. Живите как привыкли...
5
С каждым годом Надя Шевелёва становится всё моложе и моложе.
Потомок древнего самурайского рода Накосика Сукасена решил таки замутить в Москве бизнес, открыв ресторан корейской кухни, оформив залы в маньчжурском стиле, при этом наняв официантами киргизских гастарбайтеров, которые предлагают посетителям фирменный корейский суп из собачатины, приготовленный поваром-узбеком из беспризорных кошек.
Ничего не делайте просто так, делайте всё так просто.
18
Глупец пришел к мудрецу и спросил его: - Я узнал, что у моей жены до меня было много мужчин. Как мне жить с этим знанием? Мудрец погладил бороду и откуда-то достал несколько навесных замков и один чайник. - Разлей чай по замкам - сказал мудрец. Глупец послушно вылил чайник на замки. - Теперь ты видишь? - спросил мудрец. - Что именно? Тут мудрец спохватился: - Подожди... Не так... Потыкай замочные скважины носиком чайника. Глупец послушно потыкал носиком чайника во все замочные скважины, в некоторые даже по два раза. - Теперь-то ты понимаешь? - Что я должен понять, мудрец?! - вскричал глупец. Тут мудрец снова спохватился: - Снова не так... Окуни замки в чайник! Нет! Попробуй вскипятить чай в замке! Или нет? Повесь чайник на дверь? - О чем ты вообще, мудрец?! - Блин, не помню как там было, но твоя жена шлюха.