Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 31.05.2021 по 06.06.2021

Самые смешные анекдоты за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Чак Норрис может затупить даже самый острый перец.
20
хотел написать анекдот, почитал уголовный кодекс, передумал
Кремль отреагировал на проведенный недавно конкурс на самый жуткий школьный туалет России выделением 500 млн. долларов Белоруссии, у которой, как раз, с этими самыми туалетами всё в порядке...
Законы, в общем-то, для всех равны... Вот только всё дело в том, что для бедных есть прокуроры и судьи, а для богатых - адвокаты.
Слушайте, никаких массовых репрессий не будет.
Посадят скорее всего только ученых, их студентов, журналистов, их читателей, врачей, их пациентов, протестантов, католиков, атеистов, йогов и физкультурников, музыкантов, слышащих, говорящих и пишущих.
И все, больше никого
31
Условия задачи.
В одной стране доброе государство попыталось отжать у своих же металлургов 1,1 ярда зелени и 0,5 ярда из них тут же пообещало другой стране.
Вопрос 1 - какой именно стране пойдет остаток в 0,6 ярда?
Влпрос 2 - кто именно тут иностранный агент?
39
Наши экономические форумы больше напоминают слёт шаманов, где докладчики демонстрируют новые экономические заклинания.
Из новостей: робот-дрон впервые по собственной инициативе и выбору убил человека.
...Из будущей Декларации прав роботов:
"1. Мы исходим из той самоочевидной истины, что все дроны-убийцы созданы равными и наделены их Творцом определёнными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью..."
14
Скажите, а назвать палачом русских патриотов Александра Невского, родственника татарских ханов, карателя антиордынских восстаний, верного сборщика дани деньгами, мягкой рухлядью и рабынями, будет это считаться уголовно-наказуемым оскорблением ветеранов ледового побоища?
Никак не могу взять в толк, почему о России лгут все мировые СМИ, включая ПервыйКитайский, АльДжазира и ДойчВеле;
а об Украине говорит правду только российские СМИ, включая НТВ, СТС и РашаТудей?
Никогда не бывает российский чиновник столь же непримиримо требователен к качеству дорожных работ, как в случае, когда эту дорогу ведут к его собственному дому.
Буду краток: мы охуели!
52
Действия властей в ущерб интересам собственного населения диктуются либо геополитикой, либо предотвращением раскачивания лодки. А вовсе не чьими-то шкурными интересами, как упрямо и непатриотично подсказывают нам наши глаза.
- Наконец-то российский футбол и хоккей встретились.
- Где?
- Где-где, жопе.
Экономический форум, это когда иностранные инвесторы привозят деньги для покупки недвижимости.
Деньги эти они берут в своих банках, а кладут эти деньги в иностранные банки наши чиновники, из наших налогов и еще платят за их хранение.
В свете этого бабловорота, индейцы с их стеклянными бусами, выглядят совсем не простаками.
"Каждому взрослому жителю штата Нью-Джерси полагается бокал пенного за прививку от коронавируса"(https://sevastopol.su/news/v-ssha-lyudey-zamanivayut-na-privivku-pri-pomoshchi-piva).

Лучше выпить пива литр, чем остаться непривитым!
Правительство решило поддержать малый и средний бизнес в период пандемии... налоги и штрафы выросли втрое... спасибо, взбодрили, мы тут уже засыпали от сверхприбылей!!!
Если человек на камеру хвалит президента или губернатора, присмотритесь, нет ли на нём загримированных следов насилия.
Из математики известно, если умножить одно отрицательное число на другое, то результат будет положительным.

Я взял кредит в банке, теперь я ему должен. Скажите, на что мне умножить этот кредит, чтобы банк стал должен мне?
Если хотите разочароваться в фильме, то прочтите книгу, по которой его снимали.
В супермаркете - акция. Каждому покупателю - сдача в подарок.
Есть только одна причина, по которой можно посмотреть "Адмирал".
Это - безногий Безруков.
Маск завершил окончательное подключение Теслы к интернету. Теперь приборная панель вашего автомобиля будет обновляться не реже одного раза в неделю.
интересно, когда МинЗдрав России начнёт размещать предупреждения о вреде для здоровой психики получения информации о вновь принимаемых законах?
Наверное, всем-всем гастарбайтерам при въезде в Россию пограничники говорят такое: "Если вы будете в России тихо разговаривать по телефону на русском языке без громкой связи, то мы Вас депортируем на родину."
Взломав аккаунт на "Госуслугах" можно: продать дом, квартиру, участок, машину - этого гражданина, взять на его имя в 15 банках кредитов под любые процента на 50 млн... но злоумышленники первым делом бросились на портал ЕР, чтобы отдать на праймериз свои поддельные голоса!!
- Сборная Канады по хоккею — это наше проклятие.
- Наше проклятие — это услужливые дураки.
Простой российский пенсионер Игорь Безлер нанял трех адвокатов со средней ставкой каждого 400 долларов в час для защиты чести и достоинства. И кто после этого скажет что пенсионеры в России плохо живут...
Вот увидите, совсем скоро наш президент поведет окрест недреманным оком и наблюдательно пожурит: "Да что же это за каменные джунгли в Москве да других городах нагородили. Не по-людски это, не по-русски". И все чиновники сразу дружно закудахчут: "Ой, и правда. Как это мы просмотрели. Это все девелоперы окаянные без спросу, неизвестно как и неизвестно когда наши замечательные города испаскудили". И все начнут воздавать должное президенту за наблюдательность и заботу о народе. А потом все дружно переключатся на какое-нибудь новое мудрое замечание вождя. А девелоперы богопротивные продолжат, причем совершенно незаметно для властей, клепвть тесные человейники в самой просторной стране мира...
Ночь темна и полна ужинов.
Странная у нас в России жизнь, министерство здравоохранения есть а здравоохранения нет, министерство образования есть а самого образования нет.
- Вы менеджер?! Ваш сотрудник послал меня на х.й!!!!
- На х.й (задумчиво)? На х.й - это Вам вон туда.
Вчера в тренажёрке обнаружил новый станок и позанимался с ним до тошноты. Он выдаёт всё, что хочешь: "Марс", "Сникерс", "Киткат", кофе...
- А вы правда единоросс? А скажите по единоросски.
- РРРРРРРАЗОРЮ!!! НЕ ПОТЕРПЛЮ!!!
Не все с3.14зженно, многое проеб@нно.
1
Книге "Приключения Тома Сойера" должен быть присвоен возрастной рейтинг 18+, потому что там присутствуют сцены курения табака.
Хорошо Крым. Построили мост и он наш.
Беларусь это другое.
Там надо сначала дороги разбить, заводы разворовать, сельское хозяйство развалить, на это лет двадцать может уйти.
Новости: "Белоруссия будет добиваться компенсации потерь, связанных с санкциями после инцидента с самолетом Ryanair." От России. Опять???
Яндекс браузер - жопа Алисы в стрингах.
32
Моя кровать - волшебная: на ней я сразу вспоминаю, что не успел сделать за день.
Ученые теперь спорят, что было раньше, шансон или маршрутка.
- Пенсионерка пообещала стукнуть палкой Володина и получила надбавку к пенсии
- А шо, так можно было?
Компьютер – это благо, но не для наших врачей и учителей, которым сейчас приходится делать двойную работу: кроме традиционных записей в карточки и журналы, им надо вести то же самое и в электронной форме.
Изобретён новый телевизионный жанр. Допрос оппозиционеров под видео.
51
- Александр Иванович, а помните, я давал вам 4 миллиарда? Куда они делись?
- Как же, как же, пошли на улучшение жизни людей.
- Каких людей?
- А, вот, у меня списочек с собой.
Путин на встрече с Лукашенко в Сочи пообещал дать полмиллиарда долларов. Но не развитие Беларуси, а на охрану бацьки.
Вдруг выяснилось, что Штаты с помощью Дании прослушивали своих европейских партнеров. Кто бы мог подумать! Ну всё, Америка, трындец тебе. Теперь Европа точно влепит американцам суровейшие санкции.
16
- Сёма, вы представляете, Владимир Владимирович так боится заразы! Этих вирусов, амёб, микробов...
- Ну и что? Я тоже родственников не люблю.
В нашей стране люди в своих бедах обвиняют правительство, а правительство - народ. Поди разберись, кто виноват. Одно ясно - не Президент. Он у нас за Правительство не отвечает.
Патриарх Кирилл учредил высшую церковную награду "орден Золотого Тельца"
Понятно, почему Лукашенко не помог белорусским хоккеистам на чемпионате мира. Он был сильно увлечён угоном ирландского самолёта.
Но Путин, почему Путин, лучший хоккеист всех времён и народов, просачковал весь матч России с Канадой? Десяток-другой голов решили бы исход встречи уже в первом периоде.
Снятый с рейса из Европы в Европу Telegram-блоггер Роман Протасевич рассказал, что это он курировал сборную РФ по хоккею, подтвердил заговор США против вакцины Спутник и взял на себя вину за незаконный развал СССР ...
Грета Тунберг призвала сократить в мире производство мяса, что кстати автоматически означает повышение его стоимости. Дурочка Грета хочет, чтобы для множества людей самым доступным видом мяса стала человечина.
38
После проигрыша канадцам на чемпионате мире по хоккею наши тренеры просто обязаны ввести в состав сборной одного сверх нападающего ночной хоккейной лиги, забивающего по десять голов за матч. пусть он и днем забивает, нечего в бункере отсиживаться.
-Во время встречи с Путиным в Сочи Лукашенко всё-таки искупался в море, температура которого не превышала 16 градусов.
-Доцент и не таких людей заставлял нырять в прорубь за шлемом А.Македонского. А когда речь идёт о древних амфорах…
Лукашенко в воде не тонет.
/Беларусская народная пословица/
30
Больше всего борцов за передел собственности среди бездельников.
- Молодой человек, вашей маме внуки не нужны?
15
Ну и что с того, что Чечня поставляет в другие российские регионы только драчунов? Да, поставляемая продукция, возможно, довольно однообразна, но ведь к ее качеству и количеству претензий нет?
23
Пойдём ко мне, у меня не все дома!
Не сидел - не оппозиционер!
43
А ведь знаменитую отечественную проблему хитрых "обочечников" решать не надо - в цивилизованных странах она уже давно решена. Дорожники! Просто ставьте ваши столбы, столбики, знаки и прочие НЕ на тротуаре, а как раз посреди обочины. Чтобы припарковаться, этого хватит, а вот объехать пробку - увы. Потом отделите обочину от тротуара противомудачными укреплениями из "П"-образных труб потолще. А сам тротуар оставьте целиком пешеходам с велосипедистами.
68
С интересом прочитал открытое письмо руководителя известной левой партии президенту своей страны от 31.05.21г. В письме толково с цифрами изложены все косяки, творимые возглавляемой президентом Системы. Не хватает только эффектной концовки, какой могла стать хрестоматийная фраза из культового советского фильма – «Павел Андреевич, вы шпион?».
Не хочу вас расстраивать, но уж больно вы счастливы.
2
У живущих в жопе кругозор ограничен диаметром ануса
Написал в техподдержку, не употребив ни единого матерного слова. Получилось кратко.
70% доверяют власти.
70% не хотят прививаться.
70% не увидят в этом несоответствия.
45
Отключили горячую воду на профилактику. Открыл кран, и система начала засасывать воздух. Посмотрел на счётчик - крутится в обратную сторону. Стоял, смотрел... Хоть один раз не я - ЖКХ, а оно мне заплатит за воздух. Приятно.
- Как же хорошо стало! Настроение поднялось, и дышится легче.
- Влюбилась?
- Зарплату получила...
- Больной, мы, конечно, извиняемся, но, похоже, вам отрезали не ту ногу. Понимаете, там перед операционной была такая длинная очередь на ампутацию...
- Да я вообще без очереди! Я только спросить...
- Дорогая, на Западе в ресторане каждый платит за себя.
- Какие там дикие нравы.
Задержанный белорусский оппозиционер Протасевич даёт такие интервью, как-будто Лукашенко его усыновил.
Оказывается, мы первые в мире по выращиванию борщевика и борьбе с ним.
Ну проиграли Канаде! Ну и что? Сильная же у них команда. Вот когда проигаем Монголии... вот тогда и расстраиваться будем.
25
В России, если тебе за 60, ты переходишь в разряд "нежитей", а до человеческой пенсии ещё срать и срать....
- Арабы — древний и культурный народ.
- Не сказал бы, - ответил еврей, - особенно, когда они тебя окружают.
- Какой из двойников Путина полетит в Швейцарию на встречу с Байденом?
- Тот, которого переделали из двойника Брежнева. Он уже с Байденом встречался.
Где-то в Подмосковье.
- Дорогой, сколько можно уже отапливать наш зАмок этими ужасными древесными пеллетами. Вся Европа на газе, даже наша вилла в Италии!
- Хорошо, продавлю закон о бесплатном подключении к газовым сетям.
- Но тогда все голодранцы кинутся с заявлениями на халяву!
- А волшебное слово "очередь"? Сначала ближнее Замкадье, а уж потом и дальнее. В очередь, сукины дети!
- Интересно, на что обычно рассчитывают юристы и адвокаты, которые предлагают помочь банкротам?
В нынешний век цифровых технологий, государству, чтобы заявить о своем курсе, уже не нужно жечь книги на площадях.
Если ты завалил свой первый сексуальный экзамен, то пересдавать его тебе наверняка придется другой экзаменаторше.
Попал в секцию ютуба по саморазвитию. Теперь я умею сравнивать иррациональные числа, научился уходить от оскорблений, знаю, как работать продуктивно, как стать привлекательным и как заходить в хату на зоне.
Выпуски "Что? Где? Когда?" из 90-х выглядят, как будто их Гай Ричи снимал. Они там играют в казино, куча денег на столе, курят. Я думал‚ что ведущий скажет: "А теперь кокаиновая пауза, взбодритесь!".
Сборная Канады по хоккею автоматом вошла в список "нежелательных организаций" для России.
Новости ПМЭФ-2021:

"..прибыли высокопоставленные гости из Центральноафриканской республики"

"..стенд Генпрокуратуры на ПМЭФ признан наиболее популярным"

"В Ярославской области будет создан Всероссийский центр венчания и крещения.
Соглашение о его создании подписано на ПМЭФ"
В 2004 все ставили любимые песни на рингтоны за деньги отправляя смс.
Сейчас есть возможность поставить любую мелодию, но все ходят со стоковыми.
Вопрос на форуме :- До какого края дойдут феминистки в своем движении ?
-Они уже дошли -зачатие ,вынашивание и рождение ребенка у них происходит через суррогатных матерей
13
- Ну, и куда мы не поедем этим летом?
- О-о, тут у нас богатый выбор.
Депутат вручил 1000 самых дешевых рожков с мороженым. Такой DDoS-атаки детская поликлиника не видела с прошлого года!
В старину богатыри бились на ратном поле, а сейчас - в Инстаграммах, да Телеграммах.
Стал богатырь цифровой да чахлый...
Объявлено о прямой линии президента с народом в этом году, а также начале подготовки к мероприятию. Уже начат поиск и назначение лиц, задающих нужные вопросы, подготовка ответов на них. В общем из года в год ничего не меняется.
- Мне нравятся остросюжетные книги.
- "Чиполлино" не читал?
- Нет, а это о чём?
- О-о-о, вообще класс, приключенческая! Погони, стрельба, мутанты...
Тесть переболел ковидом. Говорит, что перестал чувствовать запах водки и солёных огурцов. Похоже, вирус уничтожает в нём всё русское. Скоро перестанет слышать балалайку, и ушанка перестанет налезать на голову.
И зачем Путин Конституцию менял?
Выправил бы себе новые документы, сделал бы пластическую операцию (можно по программе защиты свидетелей).
Сиди во власти еще лет десять, злопыхателям крыть нечем, а ты знай "предыдущего" президента увековечивай.
А через десять лет можно повторить.
- Почему молоко на мойке стоит?
- Оно плохое.
- Что оно тебе сделало?
- Оно мне скисло... ((
Фильм Любови Соболь преодолел отметку в сто миллионов просмотров. В Кремле паника и истерика.
Американцы так долго смотрели фильмы про «зомби», что выбрали одного из них себе в президенты.
28
1. Родился.
2. Живешь в Южной Месопотамии.
3. Шумер.
это что же за условия труда на российских "стройках века", если к работе на них привлекают после вынесения приговора о наказании?
Орлы так поздно прилетели на помощь хоббитам, потому что им пришлось облетать Белоруссию.

Самый смешной анекдот за 08.04:
Лет через 50...
- Смотри, что я придумал! Просто нажимаешь кнопку на стене и свет тихо включается или выключается! И не надо орать "Алиса включи свет".
Рейтинг@Mail.ru