Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
20.09.2014

Самые смешные фразы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Женщинам нравится, когда к ним подбирают золотой ключик.
Если актриса не может показать своё мастерство - она показывает тело.
Зверь может проснуться только в людях, а в людишках только - скунс.
Говорят, что патриотизм - это последние прибежище негодяев. Это верно, там их надо искать в самую последнюю очередь.
Россия - великая страна уже только потому что здесь живем мы!
Разумный фанатизм - основной ключ к победе
Две проблемы: дураки, которые поверили в себя, и те, кто поверил в дураков.
Две беды: хамы, которые никого не боятся, и те, кто боится хамов.
Одна задача: самому не быть дураком, боящимся хамов, и хамом, верящим в дураков.
7
Самые крутые спецслужбы в мире - белорусские и израильские.
Только белорусские интересует больше всего то, что происходит У НИХ в стране, а израильские - в принципе все, что происходит в мире.
8
Проявление Бога я всё чаще вижу в Его безутешном имени «Кирдык всему».
© Иосиф Египетский
Пред богом мы провинились единственно в том, что отказались делать свой собственный, единственно правильный выбор.
© Андрей Бесценный
Первый признак нездоровья - это когда, пытаясь вылечить болезнь до ее появления, здоровый человек переходит на здоровый образ жизни.
@konaarm
Послать донат автору/рассказчику
Существует только один способ решить арабо-израильский конфликт - убедить всех выходцев из СССР и России вернуться в РФ.
10
Общие места в романах, как туалеты. От них плохо пахнет.

Самый смешной анекдот за 15.01:
Смарт-телевизоры с голосовым управлением ао время футбольных матчей всё время переключаются на каналы с жёстким порно.