Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
21.05.2021

Самые смешные фразы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Наверное только в России власти пытаются объяснить бурный рост цен жадностью товаропроизводителей и торговцев. А ведь главная причина - это отсутствие реальной конкуренции.
Искренняя ненависть к тем, кто умнее, называется глупостью.
7
Старость.
Всё меньше тех, кто тебя обнимет и больше тех, кто тебя обманет...
Украина хочет накрыться «Железным куполом» . Поверх медного таза.
Прежде чем пытаться встать с колен, нужно для начала оторвать задницу от дивана.
Благосостояние — это такая культура, которая в наших широтах не растет.
История, наука о мести и ненависти
Если запретить копировать лучшее,
распространять будут бездарное.
8
На российском правовом поле уже все законы списаны у западной демократии, но в плохом переводе.
9
Поверить на слово я могу только человеку сказавшему: "Возьми!".
С человеком, у которого плохое настроение, общаться неинтересно. Такому собеседнику даже настроение не испортишь.
Дело идет к тому, что власти начнут привлекать коллекторов - писать на стенах в подъезде: "15-я квартира не вакцинировалась!!!"
В трудные времена живём. В любое время можно получить по куполу, даже если он железный.
Чёрная полоса может продолжаться и не сменяться на белую. У черного цвета много оттенкоа.

Самый смешной анекдот за 19.11:
Один еврейский юноша очень хотел прыгнуть с парашютом на своё совершеннолетие. Копил шекели с завтраков, подрабатывал. И вот по наступлению даты пошёл в аэроклуб, а ему отказали. Сказали, что ноги у него слабые и он повредится. Он пошёл в другой клуб, а там отказали по причине излишнего веса. Короче, он весь Израиль объездил и всюду отказ. В последнем из клубов его догоняет один из инструкторов:
— Вы таки хотите прыгнуть?
— Мечтаю!
— Тогда поедьте на север, там есть очень маленький аэродром, на котором всего два человека, пилот и инструктор. Я уверен, ваша мама про него не знает.
Рейтинг@Mail.ru