Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
02.02.2023

Самые смешные фразы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Живые деревья, растущие на кладбище, гораздо лучше символизируют победу жизни над смертью, чем кресты, сделанные из убитых деревьев.
2
Вдвоем в пути всегда легче, если второй не сидит у вас на шее.
Любви к ближнему препятствует любовь к самому себе.
У меня такой неразборчивый почерк, что когда однажды показал свои записи курице, та с гордостью посмотрела на свои лапы.
И от мягкой водки случается жёсткое похмелье.
Поступь прогресса: я был букашкой без бумажки, а стал букашкой без УКЭП.
(УКЭП - усиленная квалифицированная электронная подпись).
Первый день после каникул студентам ничего тяжелее ручки поднимать нельзя, ничего, кроме погремушек, их не радует, кое-кто снова спрашивает моё имя-отчество, цвет учебника и название предмета.
Любая критика оздоровительна: похвала открывает аппетит к последующим успехам, нейтральная оценка мотивирует на самосовершенствование, а порицание вырабатывает иммунитет к неудачам.
Если человек ошибается с удовольствием, то всё остальное у него получается ещё хуже.

Самый смешной анекдот за 19.03:
Почему в американских фильмах есть этот прикол, когда кто-то даёт взятку с фразой: "Может, мистер Франклин поможет тебе поменять мнение?". А у нас никто не протягивает косарь, типа: "Может, князь Ярослав сделает твоё решение более мудрым"?
Рейтинг@Mail.ru