Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29.09.2023

Самые смешные фразы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Верный муж, как и собака на цепи, счастливым быть не может.
Начинающий адвокат ищет лазейки в законе, опытный - выходы на судью.
Едва ли возможно сделать женщину счастливой. И если кто-то думает по-другому, - он плохо знает женщин.
Грехем Белл придумал телефон, а через сто лет Нокиа придумала, как им убивать врагов!
8
От безлактозного молока один шаг до безалкогольного пива.
Если кочегар бежит впереди паровоза, то кидать уголь в топку у него не получится, а если бежит машинист, то состав становится неуправляемым.
Старость уже не рыба в воде,- но ещё не рыба в соусе...
Проезжая на красный свет, он все время краснел.
Для курящей женщины кнопка для аромата на сигарете – это вторая точка Джи.

Самый смешной анекдот за 09.02:
- Сёма, что ты имеешь сказать за то, что депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила запретить смотреть порно бездетным?
- Скажу, Моня, что не умеет она мыслить на государственном уровне! Надо не запрещать, а заставлять, причем в запертой комнате и обязательно парами мальчик-девочка!