Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15.07.2024
Самые смешные фразы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Буквам скучать некогда. Только успевай в слова выстраиваться. Благодаря Интернету стали писать столько слов, что читать написанное уже решительно некому.
Для того, чтобы найти себе жену, я составил словесный портрет женщины, которая мне точно понравилась бы и попросил полицию объявить её в федеральный розыск.
Дачный отдых весьма сомнителен, тут и прополка и окучивание и сбор урожая, но всё же это лучше чем дача показаний по делу в котором вас вот-вот готовы обвинить.
- Есть в Совете Федерации сенатор по фамилии Кисляк, так он призывает "не верить в лживые нарративы о коррупции в России, распространяемые западными СМИ"! - Ну не знаю... У нас в Челябинске из двух бывших губернаторов один уехал жить в Лондон, другой - куда-то в Швейцарию. И у обоих суд потом изъял оставшееся здесь имущество. Мне во что не верить - в то, что они уехали? Или в то, что живут там на наворованное здесь?