Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
07.02.2025

Самые смешные фразы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

– Как можно жить плохо? Если живёшь, то – уже хорошо!
Если б я был султан - лежал бы в одной палате с Наполеоном.
Юрий Борисов отстранён от исполнения главной роли - Генерального директора "Роскосмоса".
Цинизм - это та самая прямота, которая хуже воровства
Врать тем, с кем живешь под одной крышей - то же самое, что садиться пьяным за руль, надеясь, что в случае ДТП будешь виноват не ты, а тот, кто тебя подрезал..
И в круизе бывают курьёзы!
Когда попал под землю, на многое смотришь свысока.

Самый смешной анекдот за 19.11:
Один еврейский юноша очень хотел прыгнуть с парашютом на своё совершеннолетие. Копил шекели с завтраков, подрабатывал. И вот по наступлению даты пошёл в аэроклуб, а ему отказали. Сказали, что ноги у него слабые и он повредится. Он пошёл в другой клуб, а там отказали по причине излишнего веса. Короче, он весь Израиль объездил и всюду отказ. В последнем из клубов его догоняет один из инструкторов:
— Вы таки хотите прыгнуть?
— Мечтаю!
— Тогда поедьте на север, там есть очень маленький аэродром, на котором всего два человека, пилот и инструктор. Я уверен, ваша мама про него не знает.
Рейтинг@Mail.ru