Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10.01.2026

Самые смешные фразы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

То, что бешеную собаку боятся - ещё не значит, что её уважают.
2
Скоро сказка сказывается, да не скоро делаются оргвыводы.
Говорят, что грабли ещё для чего-то нужны, кроме того, чтобы на них наступать. Не верится мне что-то в подобные небылицы.
А что сразу - грабли? Неоднократно доводилось мне наступать на эти пресловутые грабли. Ничего особенного. Хлоп! И дальше спокойно идёшь.
Каждый охотник желает знать,
Куда попал орешник ?
Шахерезада сказала: - Зимой в северном полушарии все острова - Гренландия. Виндзорам бы поостеречься.
Нам сказочно повезло, что Дональд Трамп высказал претензии на Западное полушарие, а не на Северное.

А если серьезно. Англосаксы легко задавят там всё испанское наследство. И через два-три поколения уже заявят на Мировое господство.
Безопаснее размещать кладь над головой соседа.
Спарта,- когда нет спирта!

Самый смешной анекдот за 21.08:
Притча о говне⁠⁠

В лесу жило говно. Однажды в лес пошёл мудрец. Говно выскочило из леса перед мудрецом и прокричало грозным голосом "Я тебя съем". Мудрец испугался и убежал.
Мораль. Говна бояться в лес не ходить.

Потом в лес пошёл второй мудрец. Перед ним выскочило говно и прокричало "Я тебя съем". Мудрец не испугался и пнул говно ногой. Говно завоняло.
Мораль. Ты можешь бороться с говном, но говно будет вонять.

Третий мудрец пошёл в лес. Из леса выскочило говно, прокричало "Я тебя съем", а мудрец ответил "Я сам тебя съем" и съел говно. На вкус говно оказалось говном.
Мораль. Ты можешь победить говно, но вкус победы тебе не понравится.

Тогда четвёртый мудрец пошёл в лес. Говно выскочило из леса, пригрозило съесть мудреца, но мудрец не читать дальше