Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28.01.2020

Самые смешные мемы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

73
Мем

77
Мем: Помним, помним., Максим Камерер

Помним, помним.

Мем, Юрий Небольсин

Я думал потом бахнет

Мем

72
Мем, Юрий Небольсин

Сейчас я покажу как быстрей спускаться😁 😳

Мем

70
Мем: Бывший губернатор Челябинской области Дубровский,  хапнул 20 миллиардов рублей и скрылся от следствия. Смотрите видео..

Бывший губернатор Челябинской области Дубровский, хапнул 20 миллиардов рублей и скрылся от следствия. Смотрите видео..

92
Мем

75
Мем

87
Мем

74
Мем: Британский традиционализм.., Dimaas

Британский традиционализм..

Мем

86
Мем: Материальное благополучие, Иван Топорышкин

Материальное благополучие

Мем: Коммерческая тайна, интерпрет

Коммерческая тайна

По результатам данной переписки менеджер по связям с общественностью была уволена за разглашение методов работы mail.ru

Мем: Доигрались, Гексоген

Доигрались

текст удалён
текст удалён
текст удалён
текст удалён
текст удалён

Самый смешной анекдот за 30.06:
Первыми сломались те, кто верил, что скоро всё закончится. Потом те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться.
Рейтинг@Mail.ru