Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12.12.2022
Самые смешные мемы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Швейцарский футбольный клуб за 28 тысяч евро нанял художников оформить клубную раздевалку. – Киса, скажите, как художник художнику, вы рисовать умеете?
Помните страйкбольные шлемы? Вот продолжение: Ребята привезли трофейную бронепластина чмобиков, решили в нее пострелять из "воздушки", потому что, все остальное она не держит!
14
Старик укорил девушку в бикини: — Видела бы вас ваша мать в этом! — О! Не дай бог! Ведь это ее бикини...
- Таки вы знаете, Изя пригласил Фиру прокатиться на своей яхте! - И как прогулка?! - Мало того, шо она была сильно разочарована их размерами, таки ей ещё и грести пришлось... 😒
Кассир: - с вас 2730 рублей. Я: *достаю купюру в 5000 рублей*. Кассир: - извините, мы не принимаем 5000-рублевые купюры из-за риска подделки. У вас есть купюры помельче? Я: - без проблем. *достаю купюру в 3000 рублей*.